В Калининграде самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пострадали трое

В Калининграде самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пострадали трое
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-4 10:00

В аэропорту Калининграда за пределы взлетно-посадочной полосы выкатился самолет. На борту находились более 170 человек. Инцидент произошел при посадке. Лайнер, следовавший из Москвы, буквально зарылся в снег.

Подробнее читайте на ...

калининграде самолет выкатился пределы взлетно-посадочной полосы пострадали трое

В Калининграде самолет при посадке выкатился за пределы ВПП

Следственный комитет выясняет причины авиапроисшествия в Калининграде. В аэропорту "Храброво" после приземления пассажирский аэробус, прибывший из Москвы, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. tvc.ru »

2017-01-04 10:07

Фото: svoboda.org

В Калининграде самолет при посадке выкатился с полосы. Все живы

В Калининграде самолет компании "Аэрофлот", прилетевший из Москвы, при посадке выкатился с полосы.   Пострадавших среди 167 пассажиров и членов экипажа нет, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в аэропорту. svoboda.org »

2017-01-04 01:19

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет выкатился за полосу при посадке в Калининграде

В Калининграде при посадке в аэропорту «Храброво» Airbus A321 авиакомпании «Аэрофлот» выкатился за взлетно-посадочную полосу. Об этом FlashNord стало известно от источника в региональных экстренных службах. lenta.ru »

2017-01-04 01:17

Фото: tvzvezda.ru

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Калининграде

Пассажирский самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Калининграда. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в региональных экстренных службах. tvzvezda.ru »

2017-01-04 01:08

В Калининграде не пустили в самолет драчливого украинского барабанщика

Гражданин Украины Борис Ионов, подравшийся в калининградском аэропорту Храброво перед вылетом самолетом "Аэрофлота" из Калининграда в Москву, снят с рейса и остается в аэропорту вылета. Эту информацию подтвердили в Западном линейном управлении МВД России на транспорте. utro.ru »

2016-12-04 15:06

Фото: lenta.ru

Самолет совершил экстренную посадку в Калининграде из-за утечки топлива

Следовавший из Москвы в Ганновер самолет А320 запросил экстренную посадку в калининградском аэропорту Храброво. По предварительным данным, причиной могла стать утечка топлива. «Борт запросил посадку по техническим причинам», — заявила представитель аэропорта Наталья Грицун. В самолете находились 154 человека. lenta.ru »

2016-05-22 17:29

Фото: dp.ru

Самолет из Москвы в Ганновер совершил экстренную посадку в Калининграде

Самолет, выполнявший рейс Москва – Ганновер, вынужден был совершить экстренную посадку в Калининграде. Лайнер запросил посадку по техническим причинам. dp.ru »

2016-05-22 15:18

Фото: vesti.ru

Самолет "Аэрофлота", летевший из Москвы в Ганновер, сел в Калининграде

Самолет "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Ганновер, совершил экстренную посадку в Калининграде. Во время полета у лайнера возникли технические неполадки. На борту находились 150 человек, никто из них не пострадал. vesti.ru »

2016-05-22 13:46

Фото: tvzvezda.ru

Самолет, следовавший из Москвы в Ганновер, экстренно сел в Калининграде

В аэропорту Калининграда Храброво аварийно сел самолет «Аэрофлота», следовавший из Москвы в Ганновер. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию воздушной гавани. tvzvezda.ru »

2016-05-22 13:45