Кандидат в Конгресс США от Демократической партии заявила об атаках хакеров из России на ее сайт

2018-8-7 10:19

Минимум 1,1 тыс. атак совершалось с российских IP-адресов, а также с серверов в Украине и в Казахстане, заявила кандидат в Конгресс США от Демократической партии Табита Иснер. По словам кандидата, сайт ее предвыборной кампании безуспешно пытались взломать в середине июля.

Подробнее читайте на ...

кандидат конгресс сша демократической партии заявила атаках хакеров

Фото: lenta.ru

Кандидат в Конгресс США снялся с выборов из-за передозировки наркотиками

Ветеран войны в Афганистане Крис Тейлор, выдвигавшийся в палату представителей Конгресса США от родного штата Аризона, снялся с выборов из-за пережитой передозировки опиоидными наркотиками. Он ранее говорил, что смог избавиться от зависимости, но теперь ему придется вернуться на реабилитацию. lenta.ru »

2020-02-25 13:26

Кандидат в Конгресс США обвинила "российских хакеров" в атаках на свой сайт

Кандидат на выборах в Конгресс США от Демократической партии Табита Иснер заявила, что на ее сайт было совершено 1,4 тысячи хакерских атак. По ее словам, к этому причастна Россия, что удалось определит по IP-адресам. tvc.ru »

2018-08-07 07:33

Кандидат в президенты США: Россия знает о переписке Клинтон больше, чем Конгресс

Правительства России и Китая знают о переписке Хиллари Клинтон больше, чем члены Конгресса США - об этом на дебатах, организованных каналом Fox News заявил губернатор штата Висконсин Скотт Уокер. Он также подчеркнул, что бывший госсекретарь Соединенных Штатов подвергла риску национальную безопасность страны. russian.rt.com »

2015-08-08 11:55