На Канонерском острове Петербурга ликвидируют крупную несанкционированную свалку

На Канонерском острове Петербурга ликвидируют крупную несанкционированную свалку
фото показано с : ntv.ru

2017-11-3 20:45

Сегодня представители Общероссийского народного фронта проконтролировали начало работ по очищению от мусора шести гектаров Канонерского острова.

Подробнее читайте на ...

канонерском острове петербурга ликвидируют крупную несанкционированную свалку

На Канонерском острове нетрезвый лихач на машине упал в Финский залив

Днем 24 июня водитель не отреагировал на требование сотрудников ГИБДД остановиться и около 500 метров пытался оторваться от полицейской погони. На перекрёстке он не смог определиться с поворотом и уехал прямо в залив. argumenti.ru »

2018-06-24 22:29

Фото: abnews.ru

Полтавченко поручил газифицировать котельную на Канонерском острове

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поручил комитету по энергетике Петербурга газифицировать котельную на Канонерском острове. Об этом Полтавченко заявил в ходе заседания Смольного во вторник. abnews.ru »

2017-09-26 10:38

Фото: nation-news.ru

Бесхозные сети браконьеров нашли на Канонерском острове в Петербурге

В сети длиной более 100 метров уже попалась рыба. Специалисты отметили окуня, корюшку, судака и другие особи. Выясняется, кто занимался браконьерством. nation-news.ru »

2017-05-13 17:15

Фото: informus.ru

Петербург: На Канонерском острове горели строительные бытовки

В Санкт-Петербурге потушили пожар на Канонерском острове, где полыхали строительные бытовки. В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло в вечернее время в субботу, 11 февраля. informus.ru »

2017-02-12 10:24

Фото: informus.ru

В Петербурге на Канонерском острове сгорели три грузовика

В Санкт-Петербурге спасатели ликвидировали возгорание трех грузовых автомобилей. Чрезвычайное происшествие произошло в Приморском районе Северной столицы. Около половины пятого утра возле дома номер 2 на Канонерском острове произошло возгорание трех грузовых автомобилей марки «МАЗ». informus.ru »

2016-07-22 09:08

Фото: informvest.net

Петербург: На Канонерском острове обнаружен череп с отверстием в затылке

Во время проведения земляных работ на территории Кировского района Петербурга строителям попалась страшная находка – человеческий череп с отверстием в затылке. Об этом информирует «Фонтанка». По имеющимся данным, часть останков человека была обнаружена поздно вечером в минувшее воскресенье, 17 июля, … informvest.net »

2016-07-18 13:35

Фото: nation-news.ru

В Петербурге на Канонерском острове строители нашли проломленный череп неизвестного происхождения

Вечером в воскресенье, 17 июля, рабочие во время строительных работ на Канонерском острове Петербурга нашли череп человека со странным отверстием в затылке. nation-news.ru »

2016-07-18 12:49

Фото: informus.ru

Петербург: Мужчина выпал из окна на Канонерском острове

В Санкт-Петербурге мужчина выпал из окна. От полученных травм молодой человек погиб. Тело молодого мужчины было найдено вечером в среду, 25 мая, под окнами одного из домов на Канонерском острове в Северной столице. informus.ru »

2016-05-26 10:02