Авианосец «Карл Винсон» вошел в Японское море

Американский авианосец «Карл Винсон» в субботу, 29 апреля, вошел в Японское море через Цусимский пролив, передает телеканал NHK. Корабль принимает участие в начавшихся 23 апреля совместных учениях ВМС США и японских Сил самообороны. news.yandex.ru »

2017-04-29 08:33

Фото: lenta.ru

Авианосец «Карл Винсон» вошел в Японское море

Американский авианосец «Карл Винсон» в субботу, 29 апреля, вошел в Японское море через Цусимский пролив. Корабль принимает участие в начавшихся 23 апреля совместных учениях ВМС США и японских Сил самообороны. lenta.ru »

2017-04-29 08:33

Фото: riafan.ru

Американский авианосец «Карл Винсон» вошел в Японское море

В акваторию Японского моря вошел атомный авианосец ВМС США «Карл Винсон». Планируется, что в ближайшее время он примет участие в совместных учениях с военными кораблями Южной Кореи. riafan.ru »

2017-04-29 08:30

Фото: svoboda.org

КНДР обещает потопить авианосец США "Карл Винсон" "одним ударом"

Северокорейская газета "Нодон Синмун" сравнила авианосец США "Карл Винсон" с "грубым животным" и написала, что удар по нему станет "реальным примером демонстрации силы нашей армии" svoboda.org »

2017-04-23 16:52

Американский авианосец «Карл Винсон» начал учения с Японией - Их задача – оказать влияние на КНДР

Ударная группа США во главе с авианосцем «Карл Винсон» начала совместные учения с ракетными эсминцами Японии Ashigara и Samidare вблизи Корейского полуострова. Об этом в воскресенье пишет газета Yomiuri Shimbun. abnews.ru »

2017-04-23 06:35

Пенс: Авианосец ВМС США Карл Винсон войдет в Японское море до конца апреля

Авианосная ударная группа американских ВМС во главе с авианосцем Карл Винсон в течение нескольких дней войдет в Японское море, заявил вице-президент США Майкл Пенс. «Мы ожидаем, что они будут на своем месте в Японском море в течение нескольких дней - до окончания текущего месяца», - заявил Пенс, передает РИА «Новости» со ссылкой на France-Presse. vz.ru »

2017-04-22 13:25

Фото: nation-news.ru

Авианосец "Карл Винсон" появится в Японском море через несколько дней - Пенс

Майк Пенс заявил об этом во время переговоров с премьер-министром Австралии Малкольмом Тернбуллом. США планирует добиться безъядерного статуса Корейского полуострова с помощью сотрудничества с китайским государством. nation-news.ru »

2017-04-22 08:15

Пенс: авианосец «Карл Винсон» войдёт в Японское море через несколько дней

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что американская корабельная группа во главе с авианосцем «Карл Винсон» войдёт в Японское море «через несколько дней».
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-22 07:07

Фото: ntv.ru

Американский истребитель с авианосца "Карл Винсон" рухнул в море

Палубный истребитель-бомбардировщик F/A-18E Super Hornet с авианосца "Карл Винсон" потерпел крушение в море Сулавеси во время выполнения очередного полета. ntv.ru »

2017-04-21 18:39

В Юго-Восточной Азии разбился самолет с авианосца Карл Винсон

Истребитель-бомбардировщик F/A-18E Super Hornet, входивший в состав 2-й палубной эскадрильи авианосца Карл Винсон, разбился в море Сулавеси в Юго-Восточной Азии, сообщили в пресс-службе 7-го флота ВМС США. vz.ru »

2017-04-21 18:25

США запланировали направить к Корейскому полуострову три авианосца

Вашингтон намерен направить к Корейскому полуострову авианосцы Карл Винсон, Рональд Рейган и Нимиц, сообщил правительственный источник в Южной Корее. К 25 апреля в Японское море войдет «Карл Винсон», за ним должны последовать «Рейган» и «Нимиц», передает РИА «Новости» со ссылкой на «Ренхап». vz.ru »

2017-04-17 04:00

КНДР пригрозила уничтожить авианосец «Карл Винсон» в случае агрессии США

Северная Корея пригрозила властям США уничтожить подошедшие к Корейскому полуострову военные корабли, в числе которых авианосец «Карл Винсон», в случае агрессии. Об этом говорится в заявлении представителя генштаба Корейской народной армии. vedomosti.ru »

2017-04-14 16:43

Куда ты плывёшь, «Карл Винсон»?

«Если надо будет жахнуть ядерным зарядом по какому-нибудь ближайшему гнезду капитализма — жахнут. Придётся потом умереть — умрут. Смогут утащить за собой в ядерную могилу полмира — утащат. Если кто-то действительно хочет развязать ядерную войну, то самый лучший для этого способ — спровоцировать Северную Корею». Читать далее russian.rt.com »

2017-04-12 11:03

Фото: abnews.ru

США неожиданно развернули к берегам Южной Кореи ударную группу с авианосцем - Авианосец «Карл Винсон» уже был в Южной Корее месяцем ранее

США неожиданно развернули к южнокорейским берегам ударную группу кораблей во главе с атомным авианосцем «Карл Винсон». Это произошло в понедельник. Первоначальный курс американских кораблей лежал в Австралию, однако из Сингапура группа выдвинулась в сторону Южной Кореи. abnews.ru »

2017-04-10 06:55

США развернули к берегам Кореи авианосец "Карл Винсон"

США неожиданно развернули ударную группу во главе с атомным авианосцем "Карл Винсон" к берегам Южной Кореи. По сообщению сеульского информагентства Yonhap, ударная группа американских кораблей идет к Корейскому полуострову из Сингапура, изменив первоначальный план захода в Австралию. vesti.ru »

2017-04-10 06:39