КНДР обещает потопить авианосец США "Карл Винсон" "одним ударом"

КНДР обещает потопить авианосец США Карл Винсон одним ударом
фото показано с : svoboda.org

2017-4-23 16:52

Северокорейская газета "Нодон Синмун" сравнила авианосец США "Карл Винсон" с "грубым животным" и написала, что удар по нему станет "реальным примером демонстрации силы нашей армии"

Подробнее читайте на ...

кндр обещает потопить авианосец сша карл винсон одним

Фото: mirnov.ru

КНДР обещает ударить по Америке «в неожиданное время и в неожиданном месте»

Совместные маневры ВМС Соединенных Штатов и Южной Кореи не остались без внимания властей КНДР. Ответом на них стало довольно резкое заявление в духе тех, которыми страны обмениваются последние несколько месяцев. mirnov.ru »

2017-10-19 10:39

КНДР обещает США "боль и страдания" в ответ на новые санкции

МИД Северной Кореи собирается принять серию "мощных и немыслимых мер" в отношении США, если они продолжат настаивать на усилении санкционного режима. КНДР намерена использовать "любые формы ответа". tvc.ru »

2017-09-11 09:24

Фото: versia.ru

КНДР обещает «безжалостное возмездие» США и Южной Корее

Из-за недавно начавшихся совместных учений между южнокорейским государством и Соединенными Штатами КНДР пригрозила серьезно наказать обидчиков, которые проигнорировали их предупреждение. versia.ru »

2017-08-22 08:47

Фото: versia.ru

КНДР обещает испепелить Японию

Комитет по защите мира КНДР подверг резкой критике правительство Синдзо Абэ, которое усиливает санкции в отношении народной республики. По словам председателя комитета, Пхеньян может превратить в пепел Японию еще раньше, чем это будет сделано с Соединенными Штатами. versia.ru »

2017-06-08 13:23

Фото: riafan.ru

КНДР обещает ответить на провокации Южной Кореи «беспощадными ударами»

Армия КНДР «готова нанести беспощадные удары по Южной Корее в случае провокаций с ее стороны». Об этом говорится в заявлении представителя Комитета КНДР по мирному объединению Кореи (КМОК), курирующего отношения между Севером и Югом. riafan.ru »

2017-04-28 08:14

КНДР обещает "упреждающие смертоносные удары" по силам США и Южной Кореи

Власти Северной Кореи грозят наносить упреждающие удары в ответ на проведение совместных военных учений США и Южной Кореи, передает РИА Новости. "Генеральный штаб Корейской народной армии обозначил позицию на беспощадное пресечение любых действий врагов путем проведения собственных специальных операций и нанесения упреждающих ударов", - заявил представитель северокорейского генштаба. utro.ru »

2017-03-26 12:50

Фото: vesti.ru

КНДР обещает победить "истерию" США ядерным ударом

Власти КНДР обвинили Соединенные Штаты в попытке "безрассудного" вторжения в страну. В ответ на этот шаг они пригрозили США ядерным ударом, который будет совершен при "малейшей провокации". vesti.ru »

2016-08-14 10:00

Фото: tvzvezda.ru

КНДР обещает предоставить сведения о задержанной российской яхте

Представители Северной Кореи обещают в ближайшее время представить разъяснения в связи с задержанием российской яхты «Элфин» у берегов КНДР, сообщил сотрудник дипломатического представительства РФ в этой стране. tvzvezda.ru »

2016-05-14 09:19