Результатов: 53

Ястребы на взлете. Палубные истребители США F-35C вышли на боевую службу

Этими самолетами будут последовательно вооружаться авианосцы типа «Нимиц» — «Карл Винсон», «Авраам Линкольн» и «Джордж Вашингтон». Каждый корабль будет модернизирован, и стоимость доработки каждого из них может превышать 300 миллионов долларов. aif.ru »

2021-8-19 14:14

Китай отреагировал на исторический визит авианосца ВМС США во Вьетнам

Пекин недоволен первым со времен войны во Вьетнаме визитом американского авианосца в Дананг, но не считает, что он способен изменить расклад сил в Южно-Китайском море, сообщили китайские СМИ. vz.ru »

2018-3-7 10:56

Авианосец США "Карл Винсон" прибыл с пятидневным визитом во Вьетнам

Вьетнам стремится иметь хорошие отношения с США, которые могут сбалансировать могущественного соседа на севере – Китай svoboda.org »

2018-3-5 12:15

Авианосцы «Рональд Рейган» и «Карл Винсон» уплыли из Японского моря

После проведения учений в Японском море два американских авианосца отплыли в места дислокации. «Карл Винсон» отправился в Калифорнию, а «Рональд Рейган» на военную базу Соединенных Штатов, расположенную возле столицы Японии Токио. news.yandex.ru »

2017-6-6 09:30

Американские авианосцы Carl Vinson и Ronald Reagan покинули Японское море

Американские авианосцы Carl Vinson и Ronald Reagan завершили 3-дневные учения и покинули акваторию Японского моря, передает «Газета.Ру» сообщение NHK.

Авианосцы проводили учения в этих местах после того, как Северная Корея выпустила несколько баллистических ракет в мае.

Со слов представителя Пентагона, Carl Vinson направился к месту дислокации в Сан-Диего (штат Калифорния). В свою очередь Ronald Reagan отправился к американской базе в Йокосуке недалеко от Токио.

kapital-rus.ru »

2017-6-6 07:58

Авианосцы «Карл Винсон» и «Рональд Рейган» покинули Японское море

Авианосцы США "Карл Винсон" и "Рональд Рейган" завершили трехдневные совместные учения и покинули Японское море, сообщила во вторник телекомпания NHK. Авианосцы проводили совместные учения в Японском море после трех пусков баллистических ракет Северной Кореей за три недели. news.yandex.ru »

2017-6-6 05:31

Авианосец «Карл Винсон» покидает воды Японского моря

Ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем «Карл Винсон» покидает район Корейского полуострова, передаёт «Рёнхап» со ссылкой на южнокорейских военных.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 17:07

Авианосец «Карл Винсон» покинет Южную Корею

Американский атомный авианосец «Карл Винсон» покинет территориальные воды Южной Кореи в начале июня, он вернется в порт базирования в Сан-Диего (штат Калифорния, США), сообщает Bloomberg со ссылкой на газету Joong Ang Ilbo. news.yandex.ru »

2017-5-29 08:14

СМИ сообщили о возвращении авианосца Carl Vinson из Южной Кореи в США

Американский атомный авианосец USS Carl Vinson, скорее всего, покинет побережье Южной Кореи и вернется в Сан-Диего в США. Об этом сообщает Korea Joong Ang Daily со ссылкой на издание Joong Ang Ilbo. news.yandex.ru »

2017-5-29 07:26

Авианосец "Карл Винсон" возвращается в США от берегов Корейского полуострова

Американский авианосец "Карл Винсон" на этой неделе покинет воды Южной Кореи и вернется в порт базирования в Сан-Диего. ntv.ru »

2017-5-29 06:37

Американский авианосец "Карл Винсон" покидает азиатские моря

Авианосец "Карл Винсон" возвращается в США. Об этом сообщили власти Южной Кореи. По их словам, в данный момент американская сторона не считает ситуацию на Корейском полуострове кризисной. По пути в порт базирования в Сан-Диего корабль совершит остановку на Гавайях. vesti.ru »

2017-5-29 06:14

СМИ узнали о возвращении авианосца Carl Vinson из вод Южной Кореи

Авианосец ВМС США Carl Vinson в ближайшее время уйдет из территориальных вод Южной Кореи и направится в порт своего базирования в Сан-Диего. Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на газету Joong Ang Ilbo. tvzvezda.ru »

2017-5-29 05:34

Источник: Авианосец «Карл Винсон» на этой неделе покинет Корейский полуостров

Авианосная группа ВМС США во главе с авианосцем «Карл Винсон» на этой неделе покинет территориальные воды Южной Кореи и вернётся в порт базирования в Сан-Диего, штат Калифорния.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-29 05:04

Источник: авианосец «Карл Винсон» на этой неделе покинет Корейский полуостров

Авианосная группа ВМС США во главе с авианосцем «Карл Винсон» на этой неделе покинет территориальные воды Южной Кореи и вернётся в порт базирования в Сан-Диего, штат Калифорния.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-29 05:04

СМИ: Авианосец Карл Винсон на этой неделе направится в США

Американский авианосец Карл Винсон на этой неделе выйдет из территориальных вод Южной Кореи и отправится в порт приписки в Сан-Диего, сообщает Bloomberg со ссылкой на южнокорейские СМИ. Как сообщило издание Joong Ang Ilbo, авианосец в время возвращения домой сделает остановку на Гавайях. vz.ru »

2017-5-29 04:25

Авианосец Carl Vinson останется у побережья Кореи на неопределенный срок - Поскольку дата окончания совместных учений пока неизвестна

Американская ударная группировка во главе с авианосцем Carl Vinson останется возле берегов Южной Кореи на неопределенный срок. Об этом сообщил официальный представитель министерства национальной обороны Республики Корея Чан Ук во вторник. abnews.ru »

2017-5-16 08:47

Авианосец «Карл Винсон» возглавил учения США и Южной Кореи в Японском море

Американские и южнокорейские военные начали учения в Японском море, в которых принимает участие авианосец ВМС США «Карл Винсон» riafan.ru »

2017-4-29 14:21

Авианосец Carl Vinson вошел в воды Японского моря

Северная Корея провела этим утром новые, уже третьи за месяц, испытания баллистической ракеты. И снова неудачно. Запуск вызвал жёсткую реакцию со стороны соседних стран. В Сеуле заявили, что Пхеньян дорого заплатит за свои провокации. tvc.ru »

2017-4-29 11:48

Авианосец «Карл Винсон» вошел в Японское море

Американский авианосец «Карл Винсон» в субботу, 29 апреля, вошел в Японское море через Цусимский пролив, передает телеканал NHK. Корабль принимает участие в начавшихся 23 апреля совместных учениях ВМС США и японских Сил самообороны. news.yandex.ru »

2017-4-29 08:33

Авианосец «Карл Винсон» вошел в Японское море

Американский авианосец «Карл Винсон» в субботу, 29 апреля, вошел в Японское море через Цусимский пролив. Корабль принимает участие в начавшихся 23 апреля совместных учениях ВМС США и японских Сил самообороны. lenta.ru »

2017-4-29 08:33

Американский авианосец «Карл Винсон» вошел в Японское море

В акваторию Японского моря вошел атомный авианосец ВМС США «Карл Винсон». Планируется, что в ближайшее время он примет участие в совместных учениях с военными кораблями Южной Кореи. riafan.ru »

2017-4-29 08:30

Появилось первое видео авианосца Carl Vinson у берегов Японии

Японские журналисты телеканал NHK с вертолета в субботу утром сняли на видео передвижения американского авианосца Carl Vinson у берегов Японии. tvzvezda.ru »

2017-4-29 06:22

Японские журналисты разыскали авианосец Carl Vinson

Американский авианосец Carl Vinson находится неподалеку от префектуры Нагасаки и войти в Японское море в течение одного дня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал NHK. tvzvezda.ru »

2017-4-29 04:10

Истребители доберутся с Carl Vinson до КНДР за 2 часа - ВС США

Истребители-бомбардировщики с авианосца Carl Vinson, переброшенного США к Корейскому полуострову, достигнут Северной Кореи за два часа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы Тихоокеанского командования (ПАКОМ) Вооруженных сил (ВС) США адмирала Харри Харриса на слушаниях, посвященных рассмотрению ситуации в сфере безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР). tvzvezda.ru »

2017-4-27 03:05

Северная Корея готова уничтожить авианосец USS Carl Vinson

Чтобы продемонстрировать свой военный потенциал, КНДР объявила, что готова одним ударом потопить американский ударный авианосец USS Carl Vinson. mirnov.ru »

2017-4-24 12:59

КНДР обещает потопить авианосец США "Карл Винсон" "одним ударом"

Северокорейская газета "Нодон Синмун" сравнила авианосец США "Карл Винсон" с "грубым животным" и написала, что удар по нему станет "реальным примером демонстрации силы нашей армии" svoboda.org »

2017-4-23 16:52

Американский авианосец «Карл Винсон» начал учения с Японией - Их задача – оказать влияние на КНДР

Ударная группа США во главе с авианосцем «Карл Винсон» начала совместные учения с ракетными эсминцами Японии Ashigara и Samidare вблизи Корейского полуострова. Об этом в воскресенье пишет газета Yomiuri Shimbun. abnews.ru »

2017-4-23 06:35

Пенс: Авианосец ВМС США Карл Винсон войдет в Японское море до конца апреля

Авианосная ударная группа американских ВМС во главе с авианосцем Карл Винсон в течение нескольких дней войдет в Японское море, заявил вице-президент США Майкл Пенс. «Мы ожидаем, что они будут на своем месте в Японском море в течение нескольких дней - до окончания текущего месяца», - заявил Пенс, передает РИА «Новости» со ссылкой на France-Presse. vz.ru »

2017-4-22 13:25

Авианосец "Карл Винсон" появится в Японском море через несколько дней - Пенс

Майк Пенс заявил об этом во время переговоров с премьер-министром Австралии Малкольмом Тернбуллом. США планирует добиться безъядерного статуса Корейского полуострова с помощью сотрудничества с китайским государством. nation-news.ru »

2017-4-22 08:15

Пенс: авианосец «Карл Винсон» войдёт в Японское море через несколько дней

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что американская корабельная группа во главе с авианосцем «Карл Винсон» войдёт в Японское море «через несколько дней».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 07:07

Американский истребитель с авианосца "Карл Винсон" рухнул в море

Палубный истребитель-бомбардировщик F/A-18E Super Hornet с авианосца "Карл Винсон" потерпел крушение в море Сулавеси во время выполнения очередного полета. ntv.ru »

2017-4-21 18:39

Истребитель F-18 рухнул в море с авианосца USS Carl Vinson

Палубный истребитель-бомбардировщик F/A-18E Super Hornet потерпел крушение в море Сулавеси в Юго-Восточной Азии. Он рухнул с авианосца USS Carl Vinson, сообщили в пресс-службе 7-го флота ВМС США. tvzvezda.ru »

2017-4-21 18:30

В Юго-Восточной Азии разбился самолет с авианосца Карл Винсон

Истребитель-бомбардировщик F/A-18E Super Hornet, входивший в состав 2-й палубной эскадрильи авианосца Карл Винсон, разбился в море Сулавеси в Юго-Восточной Азии, сообщили в пресс-службе 7-го флота ВМС США. vz.ru »

2017-4-21 18:25

Пентагон: авианосец Carl Vinson на самом деле отправится в КНДР

Авианосец ВМС США Carl Vinson все-таки прибудет к берегам Корейского полуострова на следующей неделе и приступит к «сдерживанию КНДР», об этом заявили в Пентагоне, как сообщает The New York Times. tvzvezda.ru »

2017-4-19 22:05

В Пентагоне рассказали, где на самом деле находится авианосец Carl Vinson

Авианосец ВМС США Carl Vinson, прибытие которого к Корейскому полуострову с целью сдерживания КНДР было широко анонсировано на прошлой неделе, все это время двигался обратную сторону. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на представителей Пентагона. tvzvezda.ru »

2017-4-18 21:20

Carl Vinson «пропал» на пути к Корейскому полуострову

Ударная группа американских кораблей во главе с атомным авианосцем Carl Vinson была направлена к берегам Корейского полуострова больше недели назад, однако до сих пор не прибыла на место. tvzvezda.ru »

2017-4-18 11:31

США запланировали направить к Корейскому полуострову три авианосца

Вашингтон намерен направить к Корейскому полуострову авианосцы Карл Винсон, Рональд Рейган и Нимиц, сообщил правительственный источник в Южной Корее. К 25 апреля в Японское море войдет «Карл Винсон», за ним должны последовать «Рейган» и «Нимиц», передает РИА «Новости» со ссылкой на «Ренхап». vz.ru »

2017-4-17 04:00

КНДР пригрозила уничтожить авианосец «Карл Винсон» в случае агрессии США

Северная Корея пригрозила властям США уничтожить подошедшие к Корейскому полуострову военные корабли, в числе которых авианосец «Карл Винсон», в случае агрессии. Об этом говорится в заявлении представителя генштаба Корейской народной армии. vedomosti.ru »

2017-4-14 16:43

Куда ты плывёшь, «Карл Винсон»?

«Если надо будет жахнуть ядерным зарядом по какому-нибудь ближайшему гнезду капитализма — жахнут. Придётся потом умереть — умрут. Смогут утащить за собой в ядерную могилу полмира — утащат. Если кто-то действительно хочет развязать ядерную войну, то самый лучший для этого способ — спровоцировать Северную Корею». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-12 11:03

Сеул полагает, что авианосец США Carl Vinson поможет бороться с угрозами КНДР

Тяжелый атомный авианосец ВМС США «Карл Винсон» (Carl Vinson), направленный к корейскому побережью, усилит оборонительную способность Южной Кореи, а также поможет бороться с угрозами КНДР. riafan.ru »

2017-4-10 07:29