Авианосец США "Карл Винсон" вошел в Японское море

Авианосец США Карл Винсон вошел в Японское море
фото показано с : ntv.ru

2017-4-29 12:00

Группа ВМС США во главе с авианосцем "Карл Винсон" прибыла в акваторию Японского моря, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на японские СМИ.

Подробнее читайте на ...

авианосец сша карл винсон вошел японское море

Авианосец США сбил противокорабельную ракету хуситов

Американский эсминец сбил выпущенную хуситами (йеменскими мятежниками, членами движения «Ансар Алла») противокорабельную ракету. Об этом сообщило Центральное командование ВС США (USCENTCOM). В ведомстве отметили, что летевшую в сторону Красного моря ракету удалось сбить около 23:30 по времени Саны (совпадает с московским). tvzvezda.ru »

2024-01-31 04:57

Авианосец США «Эйзенхауэр» прибыл к югу от Йемена для защиты Красного моря

Спутник Sentinel 2 Европейского космического агентства сделал снимки, на которых был виден американский атомный авианосец USS Dwight Eisenhower в районе Красного моря. Об этом сообщил корреспондент телеканала Fox News. tvzvezda.ru »

2023-12-19 08:22

Авианосец США «Дуайт Эйзенхауэр» прибыл на Ближний Восток для помощи Израилю

Американский авианосец «Дуайт Эйзенхауэр» прибыл в зону ответственности Центрального командования Вооруженных сил США на Ближнем Востоке для оказания поддержки Израилю и обеспечения безопасности в регионе. tvzvezda.ru »

2023-11-04 22:51

Авианосец США Dwight Eisenhower прибыл на Ближний Восток

Вашингтон ранее сообщил, что пока не принял окончательного решения о переброске второго авианосца в восточную часть Средиземного моря tass.ru »

2023-11-04 22:12

Второй авианосец США перебрасывают в Средиземное море

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби сообщил, что авианосцы "сначала пройдут через Атлантический океан и в Средиземное море, где они будут в готовности при необходимости" tass.ru »

2023-10-11 20:45

Фото: lenta.ru

Авианосец США прибыл в восточную часть Средиземного моря

Американский авианосец USS Gerald R. Ford с ударной группой прибыл в восточную часть Средиземного моря на фоне обострения конфликта между Палестиной и Израилем. Отмечается, что авианосец должен стать «мощным сигналом сдерживания» для враждебно настроенных к Израилю стран. lenta.ru »

2023-10-11 00:16

Фото: rosbalt.ru

Авианосец США «Нимиц» примет участие в совместных военных учениях с Южной Кореей

Американский авианосец «Нимиц» проведет учения в водах к югу от Корейского полуострова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министерство обороны Южной... rosbalt.ru »

2023-03-27 08:44

Авианосец США передислоцируют к побережью Японского моря после запуска ракет КНДР

По информации агентства Yonhap, авианосец ранее покинул воды Японского моря после совместных учений с Южной Кореей и Японией tass.ru »

2022-10-05 05:38

Фото: lenta.ru

Авианосец США вернулся в Южно-Китайское море на фоне ситуации вокруг Тайваня

Американский авианосец «Рональд Рейган» и его ударная группа вернулись в Южно-Китайское море после пребывания в порту Сингапура. Атомный авианосец вошел в море на фоне роста напряженности в отношениях США и Китая из-за ситуации с Тайванем и возможным визитом на остров лидера Конгресса Нэнси Пелоси. lenta.ru »

2022-07-28 13:03

Фото: lenta.ru

Авианосец США «Рональд Рейган» вошел в Южно-Китайское море

Атомный авианосец США Ronald Reagan («Рональд Рейган») вошел в воды Южно-Китайского моря в составе ударной группы американских военно-морских сил. Присутствие американских военно-морских сил в оспариваемых Китаем территориальных водах и рядом с китайскими островами вызовет протест со стороны Пекина. lenta.ru »

2021-06-15 08:33

Фото: lenta.ru

Авианосец США вошел в Средиземное море

Американский авианосец USS Eisenhower вошел в воды Средиземного Моря, пройдя пролив Гибралтар. На борту авианосца находятся 48 истребителей-бомбардировщиков F/A-18E Super Hornet. Его сопровождают несколько американских военных кораблей — ракетные крейсеры и эсминцы. lenta.ru »

2020-03-01 12:47

Фото: riafan.ru

Авианосец США «Гарри Трумэн» вошел в Средиземное море | 19 сентября | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Владимир Путин сделал заявление о трагедии с российским Ил-20. Ударная группа американских ВМС вошла в Средиземное море. Четыре человека погибли ДТП в Воронежской области. Северная Корея полностью демонтирует полигон в Тончханни. riafan.ru »

2018-09-19 08:37