Карлу III достанется один из крупнейших бриллиантов в мире

Карлу III достанется один из крупнейших бриллиантов в мире
фото показано с : social.mk.ru

2022-9-9 16:23

«Королева умерла, да здравствует король!» Нынешние перемены на вершине монархической «пирамиды» в Великобритании в очередной раз привлекают внимание к драгоценным символам тамошней королевской власти

Подробнее читайте на ...

карлу iii достанется крупнейших бриллиантов мире

Фото: lenta.ru

Карлу III выковали новый меч

Король Карл III получит церемониальный меч, названный в честь Елизаветы II. Новый символ власти выковали взамен меча, который в 1507 году подарил королю Шотландии Якову IV папа римский Юлий II. Старый меч решили больше не использовать в официальных церемониях, так как он сильно износился за 500 лет. lenta.ru »

2023-07-03 20:06

Фото: lenta.ru

Карлу III захотели подпортить коронацию

Участники антимонархических организаций Британии и республиканцы проведут масштабную акцию протеста 6 мая во время коронации британского монарха Карла III около Вестминстерского аббатства в Лондоне. Глава «Общества республиканцев» Грэм Смит заявил, что в акциях протеста примут участие более 1000 человек. lenta.ru »

2023-04-28 16:38

Карлу III «прищемили» помидоры

По всем разведпризнакам, последовательно и неуклонно коллективный «Запад» сам копает себе экономическую могилу. Нет, вы посмотрите до его дошло! Сам король Карл (Чарльз) III едет в гости к украинским военным, которые тренируются на прекрасных английских газонах, а ему на обед подают итальянскую пасту без томатов! И белую пиццу! Трагедия, от которой Шекспир бы рыдал как ребенок. argumenti.ru »

2023-02-27 08:35

Карлу III напророчили судьбу последнего британского монарха

Принц Чарльз, восходящий на престол как Карл III, может стать последним королём Великобритании и Содружества, так как в условиях мировой нестабильности и экономического кризиса население королевства будет всё больше относиться к "церемониальному" институту монархии как к дорогостоящей обузе. life.ru »

2022-09-10 04:59

Путин выразил королю Великобритании Карлу III соболезнования в связи со смертью Елизаветы II

Президент Российской Федерации Владимир Путин вечером в четверг, 8 сентября, выразил соболезнования королю Великобритании Карлу III в связи с кончиной его матери – королевы Елизаветы II. argumenti.ru »

2022-09-08 22:51

Фото: nsn.fm

Путин пожелал мужества и стойкости Карлу III в связи со смертью Елизаветы II

Президент РФ Владимир Путин направил Карлу III телеграмму с соболезнованиях в связи со смертью королевы Елизаветы II, где пожелал ему мужества и стойкости nsn.fm »

2022-09-08 22:51

Фото: tass.ru

Путин выразил соболезнования королю Карлу III в связи со смертью Елизаветы II

Президент РФ отметил авторитет королевы Великобритании на международной арене, а также любовь и уважение подданных tass.ru »

2022-09-08 22:42

Путин выразил соболезнования королю Карлу III в связи с кончиной Елизаветы II

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования британскому королю Карлу III в связи с кончиной королевы Елизаветы II. Глава РФ отметил, что с именем Ее Величества связаны важнейшие события новейшей истории Великобритании. tvzvezda.ru »

2022-09-08 22:41