Кассетный боеприпас залетел в кухню донецкой многоэтажки

2023-9-16 20:30

В ходе обстрела украинскими боевиками Куйбышевского района Донецка кассетный боеприпас попал на кухню седьмого этажа многоэтажного дома. Как сообщает РИА Новости, двое мирных жителей получили ранения.

Подробнее читайте на ...

кассетный боеприпас залетел кухню донецкой многоэтажки

Кассетный боеприпас пробил дыру в квартире дома в Донецке

В Петровском районе Донецка корпус выпущенного ВСУ кассетного боеприпаса пробил стену и влетел в квартиру жилого дома, пишет РИА "Новости". В этот момент хозяйка квартиры находилась внутри. life.ru »

2023-09-02 21:57

Командир «Рапиры» рассказал, как военные распознают летящий кассетный боеприпас

Артиллерийский расчет пушки МТ-12, она же «Рапира», поражает блиндажи и опорные пункты противника в зоне спецоперации. Орудие спрятано в густой лесополосе под Угледаром, чтобы скрыться от вражеских беспилотников. tvzvezda.ru »

2023-09-01 06:07

Украинский кассетный боеприпас убил трёх коммунальщиков в Донецке

В Донецке увеличилось до трёх число сотрудников коммунальных служб погибших при подрыве на украинском кассетном снаряде. Об этом сообщил врио главы республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-08-18 20:06

Фото: lenta.ru

ВСУ выпустили еще один кассетный боеприпас по Донецку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили еще один кассетный боеприпас по Донецку. Прилет зафиксирован в Киевском районе в 23:45 по местному времени. Других подробностей произошедшего не приводится. lenta.ru »

2023-08-06 00:07

Фото: lenta.ru

Армия США потребовала создать кассетный боеприпас с квадрокоптерами-камикадзе

Армия США потребовала разработать ракету с кассетной боеголовкой, которая выпускает рой квадрокоптеров-камикадзе, находящих цель и взрывающихся рядом с ней. Об этом пишет Defense News. Поставлена задача создать ракету, которая несет в себе множество квадрокоптеров для поражения группы целей. lenta.ru »

2017-01-20 16:13