Кассетный боеприпас пробил дыру в квартире дома в Донецке

2023-9-3 21:57

В Петровском районе Донецка корпус выпущенного ВСУ кассетного боеприпаса пробил стену и влетел в квартиру жилого дома, пишет РИА "Новости". В этот момент хозяйка квартиры находилась внутри.

Подробнее читайте на ...

кассетный боеприпас пробил дыру квартире донецке

Кассетный боеприпас залетел в кухню донецкой многоэтажки

В ходе обстрела украинскими боевиками Куйбышевского района Донецка кассетный боеприпас попал на кухню седьмого этажа многоэтажного дома. Как сообщает РИА Новости, двое мирных жителей получили ранения. tvzvezda.ru »

2023-09-16 20:30

Командир «Рапиры» рассказал, как военные распознают летящий кассетный боеприпас

Артиллерийский расчет пушки МТ-12, она же «Рапира», поражает блиндажи и опорные пункты противника в зоне спецоперации. Орудие спрятано в густой лесополосе под Угледаром, чтобы скрыться от вражеских беспилотников. tvzvezda.ru »

2023-09-01 06:07

Украинский кассетный боеприпас убил трёх коммунальщиков в Донецке

В Донецке увеличилось до трёх число сотрудников коммунальных служб погибших при подрыве на украинском кассетном снаряде. Об этом сообщил врио главы республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-08-18 20:06

Фото: lenta.ru

ВСУ выпустили еще один кассетный боеприпас по Донецку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили еще один кассетный боеприпас по Донецку. Прилет зафиксирован в Киевском районе в 23:45 по местному времени. Других подробностей произошедшего не приводится. lenta.ru »

2023-08-06 00:07

Фото: lenta.ru

Армия США потребовала создать кассетный боеприпас с квадрокоптерами-камикадзе

Армия США потребовала разработать ракету с кассетной боеголовкой, которая выпускает рой квадрокоптеров-камикадзе, находящих цель и взрывающихся рядом с ней. Об этом пишет Defense News. Поставлена задача создать ракету, которая несет в себе множество квадрокоптеров для поражения группы целей. lenta.ru »

2017-01-20 16:13