В Казахстане прошли митинги протеста против передачи земли иностранцам

В Казахстане прошли митинги протеста против передачи земли иностранцам
фото показано с : lenta.ru

2016-4-27 17:18

В казахстанских городах Актюбинске и Семипалатинске несколько тысяч человек вышли на митинг протеста против передачи земель иностранцам. Недовольство казахстанцев вызвали изменения в Земельном кодексе республики, которые позволяют передавать землю в аренду на срок до 25 лет.

Подробнее читайте на ...

казахстане прошли митинги протеста против передачи земли иностранцам

Фото: lenta.ru

В Казахстане прошли учения в Каспийском море с кораблями и авиацией

В Казахстане прошли командно-штабные учения в Каспийском море с участием кораблей военно-морских сил, пограничной службы Комитета национальной безопасности по Мангистауской области и военной авиации. lenta.ru »

2024-03-19 10:38

Фото: rosbalt.ru

В Казахстане прошли акции протеста с требованием снизить порог выхода на пенсию для женщин

В ряде городов Казахстана прошли акции протеста женщин, требующих снизить порог выхода на пенсию с 63 лет до 58-ми. В Алма-Ате около 20 пикетчиц собрались... rosbalt.ru »

2022-05-14 16:55

Фото: vestikavkaza.ru

В Казахстане прошли массовые задержания участников январских беспорядков

Минувшей ночью спецслужбы Казахстана обезвредили несколько организованных преступных групп (ОПГ), причастных к организации январских массовых беспорядков, - сообщила пресс-служба МВД республики. "В ходе проведенных … vestikavkaza.ru »

2022-02-10 09:14

Фото: lenta.ru

В Казахстане прошли задержания участников протестных акций

В Нур-Султане и Шымкенте прошли задержания участников протестных акций, выступавших против роста цен на сжиженный газ. Отмечается, что митингующие также требовали повышения зарплат, решения жилищного вопроса и ухода первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева из политики. lenta.ru »

2022-01-04 12:36

В Казахстане прошли испытания новой противоракеты ВКС России

В Казахстане прошли успешные испытания российской ракеты ПРО, - сообщили в пресс-службе департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ. "На казахстанском полигоне Сары-Шаган боевым расчетом войск … vestikavkaza.ru »

2018-08-30 09:55

Фото: lenta.ru

В Казахстане прошли задержания журналистов

В Астане на месте проведения несанкционированного митинга полиция задержала представителей ряда СМИ, сообщает «Интерфакс». В генпрокуратуре республики заявили, что в Казахстане действительно прошли задержания. lenta.ru »

2016-05-21 09:56