В Казахстане суд отказал в возвращении «Бурана» в госсобственность

В Казахстане суд отказал в возвращении «Бурана» в госсобственность
фото показано с : lenta.ru

2021-2-13 14:52

Специализированный межрайонный экономический суд (СМЭС) Алма-Аты отказал комитету государственного имущества и приватизации министерства финансов Казахстана возвратить макет и второй летный экземпляр орбитального корабля «Буран» в госсобственность.

Подробнее читайте на ...

казахстане суд отказал возвращении бурана госсобственность

Фото: lenta.ru

В Казахстане суд решил выдворить из страны четверых россиян за пьяную драку

В казахстанском Уральске суд принял решение о выдворении из республики граждан России, задержанных ранее за пьяную драку у ночного клуба. В местном департаменте полиции уточнили, что трое из выдворяемых россиян прибыли в Казахстан из Саратовской области, а еще один — из Уфы. lenta.ru »

2022-10-03 17:33

Фото: rosbalt.ru

В Казахстане суд принял сторону журналиста, назвавшего главу крупной компании «бандеровцем»

Суд в Темиртау (Казахстан) отклонил иск компании «АрселорМиттал Темиртау» к журналисту Олегу Гусеву, который назвал генерального директора... rosbalt.ru »

2019-01-29 18:25

В Казахстане суд оставил в силе приговор убившему 15 человек пограничнику Челаху

Военнослужащий расстрелял людей из автомата, после чего несколько дней скрывался в лесу. Верховный суд в Казахстане оставил в силе приговор экс-пограничнику Владиславу Челаху, совершившему массовое убийство на посту Арканкерген в 2012 году. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-01-22 10:57

Фото: lenta.ru

В Казахстане суд отказался изменять приговор обвиненному в лжетерроризме учителю

Карагандинский областной суд оставил без изменения приговор обвиненному в лжетерроризме учителю Юрию Паку. Защита заявила, что не согласна с приговором и намерена его опротестовать в Верховном суде республики. lenta.ru »

2016-11-29 13:49