Каждый в праве отказаться от вакцинации – это неотъемлемая часть конституционных прав граждан! - парламентарии о предостережении академика Чучалина

2020-6-9 13:31

Академик РАН, глава Российского респираторного общества Александр Чучалин " прокомментировал готовящийся к принятию законопроект, на основании которого предусмотрены штрафы за отказ от вакцинации, сообщает «Царьград». Ранее в Роспотре ...

Подробнее читайте на ...

праве отказаться вакцинации неотъемлемая часть конституционных прав граждан

Эксперт оценил решение суда ЕС о праве Британии отказаться от брексита

Президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов прокомментировал в беседе с RT решение суда Европейского союза относительно права Великобритании отказаться от выхода из ЕС в одностороннем порядке. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 12:39

Фото: rosbalt.ru

В Совфеде одобрили закон о праве депутатов и сенаторов отказаться от доплат к пенсии

Комитет Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности поддержал ранее принятый Госдумой закон, дающий право депутатам и сенаторам... rosbalt.ru »

2018-11-06 10:34

В Госдуме не одобрили законопроект о праве отказаться от сдачи ЕГЭ

Комитет Госдумы по образованию и науке рекомендовал нижней палате парламента отклонить при рассмотрении в первом чтении законопроект, позволяющий школьникам решать, в какой форме они хотят сдавать выпускные экзамены. Об этом сообщает агент ... regions.ru »

2017-06-20 13:57

Кабмин может поддержать законопроект о праве отказаться от перерасчета пенсий

Кабинет министров России может поддержать законопроект депутата Государственной думы Раисы Кармазиной, который предлагает пенсионерам возможность временно отказаться от ежегодного перерасчета размера страховой пенсии в сторону увеличения, чтобы в будущем получить более выгодный перерасчет. vedomosti.ru »

2016-07-23 17:42