Кэрри Фишер в роли принцессы Леи появится в следующих «Звездных войнах»

Кэрри Фишер в роли принцессы Леи появится в следующих «Звездных войнах»
фото показано с : lenta.ru

2016-12-28 10:32

Американскую актрису Кэрри Фишер, скончавшуюся от остановки сердца, покажут в восьмом фильме франшизы «Звездные войны». Съемки очередного эпизода завершились в июле 2016 года. Картина находится на стадии пост-продакшн.

Фишер сыграла в ленте принцессу Лею Органу, сестру джедая Люка Скайуокера. .

Подробнее читайте на ...

кэрри фишер роли принцессы леи появится следующих звездных

Фото: nsn.fm

Кэрри Фишер посмертно получила именную звезду на «Аллее славы» в Голливуде

Американская актриса Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею Органу во франшизе «Звёздные войны», был посмертно удостоена именной звезды на «Аллее славы» в Голливуде, сообщает Associated Press nsn.fm »

2023-05-05 13:21

Фото: lenta.ru

Кэрри Фишер обещала сексуально озабоченному продюсеру отрезать кое-что маленькое

Американская актриса Кэрри Фишер отомстила продюсеру, пристававшему к ее подруге, — американскому сценаристу Хетер Робинсон. По словам последней, она рассказала Фишер о сексуальных домогательствах мужчины, после чего та явилась на студию Sony, где работал продюсер, с коробкой, в которой лежал говяжий язык. lenta.ru »

2017-10-17 17:23

Кэрри Фишер посмертно наградили премией Disney Legends

Американскую актрису Кэрри Фишер в рамках ежегодной церемонии награждения премией Disney Legends удостоили посмертной награды. Об этом сообщает пресс-служба мероприятия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-15 08:11

Фото: lenta.ru

Кэрри Фишер посмертно номинировали на «Эмми»

Американская актриса Кэрри Фишер посмертно номинирована на премию «Эмми» в 2017 году. Фишер заявлена в категории «Выдающаяся приглашенная актриса в комедийном сериале». Артистку отметили за роль Мии в шестом эпизоде британского ситкома «Катастрофа». lenta.ru »

2017-07-14 11:20

Кэрри Фишер посмертно номинировали на "Эмми"

Актриса Кэрри Фишер, знаменитая принцесса Лея из "Звездных войн", посмертно номинирована на премию "Эмми" за роль в британском сериале "Катастрофа". По данным The Hollywood Reporter, "Эмми" как дань уважения, но за всю историю награда присуждалась только 6 уже скончавшимся актерам: Ингрид Бергман, Одри Хепберн, Раулю Джулии, Диане Гиланд, Марион Лорн и utro.ru »

2017-07-14 09:24

Фото: nation-news.ru

Кэрри Фишер не появится в девятом эпизоде "Звёздных войн"

Керри Фишер, известная по роли принцессы Леи в саге Звездные войны, не появится в девятом эпизоде. Актриса успела закончить съемки в картине Последний джедай. nation-news.ru »

2017-04-17 11:21

Фото: lenta.ru

Кэрри Фишер в роли принцессы Леи появится в девятом эпизоде «Звездных войн»

Кадры с участием актрисы Кэрри Фишер будут присутствовать в девятом эпизоде франшизы «Звездные войны». Разрешение на использование материала дал ее брат Тодд Фишер. Он отметил, что пока не знает, в каком именно контексте она появится в фильме, съемки которого еще не начались. lenta.ru »

2017-04-10 14:26

Керри Фишер посмертно удостоилась звезды на Аллее славы

Актриса Керри Фишер посмертно удостоилась именной звезды на Аллее славы в Лос-Анджелесе. Инициаторам ее установки стали поклонники Фишер. Правда пока именная звезда - временная, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Fox News. vz.ru »

2016-12-29 11:59

Фото: lenta.ru

Дебби Рейнольдс умерла на следующий день после смерти своей дочери Кэрри Фишер

Американская актриса Дебби Рейнольдс умерла на следующий день после смерти своей дочери, Кэрри Фишер. 84-летняя Рейнольдс вместе с сыном Тоддом Фишером занималась подготовкой к похоронам Кэрри Фишер, когда днем в среду, 28 декабря, ей стало плохо. Актрису доставили в больницу с инсультом. lenta.ru »

2016-12-29 05:16

Фото: novostimira.com.ua

Скончалась актриса Кэрри Фишер, сыгравшая роль принцессы Леи в "Звездных войнах"

27 декабря ушла из жизни актриса Кэрри Фишер, сыгравшая роль принцессы Леи из "Звездных войн". 60-летняя актриса умерла в госпитале Лос-Анджелеса. По информации западной прессы, Кэрри Фишер попала в больницу 24 декабря в критическом состоянии. novostimira.com.ua »

2016-12-28 09:20

Фото: tvzvezda.ru

Керри Фишер успела закончить съемки в восьмом эпизоде «Звездных войн»

Американская актриса Керри Фишер успела закончить съемки в восьмом эпизоде культовой кинематографической саги «Звездные войны» до своей смерти, об этом сообщает портал Page Six. Таким образом, поклонники актрисы смогут увидеть ее игру в следующей части фильма. tvzvezda.ru »

2016-12-28 06:59

Фото: versia.ru

Керри Фишер, сыгравшая Лею в «Звездных войнах», госпитализирована с сердечным приступом

Известная голливудская актриса Керри Фишер, воплотившая в «Звездных войнах» образ принцессы Леи, была госпитализирована в критическом состоянии из-за сердечного приступа. Актрисе стало плохо во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. versia.ru »

2016-12-24 13:53

Фото: lenta.ru

Кэрри Фишер опровергла домыслы о половой несостоятельности Харрисона Форда

Актриса Кэрри Фишер заявила, что никогда не называла Харрисона Форда плохим в постели. Информация о том, что в своей новой книге актриса рассказывает о половой состоятельности актера, появилась в СМИ. lenta.ru »

2016-11-17 11:50

Фото: lenta.ru

Кэрри Фишер рассказала о романе с Харрисоном Фордом на съемках «Звездных войн»

Актриса Кэрри Фишер заявила, что встречалась с актером Харрисоном Фордом во время съемок первого фильма культовой фантастической саги «Звездные войны». В период создания картины Фишер было 19 лет, а Форду — 33 года. lenta.ru »

2016-11-16 15:31