Киев лишил «Евровидение» идеи

Киев лишил «Евровидение» идеи
фото показано с : utro.ru

2017-4-14 11:41

Участие в конкурсе российской певицы Юлии Самойловой могло бы стать демонстрацией стремления украинских властей к примирению народов. Вместо этого они показали свое истинное лицо

Подробнее читайте на ...

киев лишил евровидение идеи

Киев лишил Сенат США долгожданных рождественских каникул

Верхняя палата американского парламента не планирует на этой неделе уходить на рождественские каникулы, так как на следующей сенаторы хотят провести голосование по дополнительной помощи киевскому режиму. life.ru »

2023-12-15 04:22

Киев лишил аккредитации CNN и Sky News за работу в Херсоне

Генштаб Вооруженных сил Украины объявил о лишении аккредитации иностранных журналистов за работу в Херсоне. За репортажи с места событий были забанены шесть съемочных групп, включая журналистов американского CNN и британского SkyNews. ridus.ru »

2022-11-14 09:07

Фото: nation-news.ru

Киев лишил пожилых людей Донбасса пенсионных выплат

Власти Украины оказывают давление на жителей Донбасса, лишая их возможности получать пенсии в условиях коронавируса и экономического кризиса. Об этом сказано в заявлении правозащитной организации Human Rights Watch. nation-news.ru »

2020-08-03 21:05

Фото: dp.ru

Киев лишил Саакашвили украинского гражданства из-за ложных сведений, указанных политиком

Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства из-за того, что он при предоставлении данных указал заведомо ложные сведения. dp.ru »

2017-07-26 18:52