Киев: Предполагаемый убийца Вороненкова находится на грани жизни и смерти

Киев: Предполагаемый убийца Вороненкова находится на грани жизни и смерти
фото показано с : vz.ru

2017-3-23 15:55

Предполагаемый убийца бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова получил сквозное ранение головы и находится на грани жизни и смерти, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко. По его словам, на месте убийства Вороненкова найдено около 20 гильз, передает РИА «Новости».

По информации СМИ, предполагаемый убийца Вороненкова также получил ранения в грудь и ногу.

Луценко сообщил, что подозреваемый приехал на место преступления на автомобиле Daewoo Lanos.

Также сообщается, что предполагаемый убийца Вороненкова находился в розыске по делу о фиктивном предпринимательстве и отмыванию доходов.

Луценко заявил, что следствие еще не установило личность убийцы Вороненкова, однако у него нашли документы гражданина Украины, которые сейчас проверяют.

Ранее в четверг сообщалось, что предполагаемый убийца Вороненкова ранен, его задержали и направили в киевскую больницу.

В четверг в центре Киева у отеля Premier Palace Hotel произошла перестрелка, в результате которой были убиты двое мужчин, одним из которых оказался бывший депутат Госдумы России от КПРФ Денис Вороненков, перебравшийся на Украину после того, как в России в отношении него было возбуждено дело о мошенничестве. .

Подробнее читайте на ...

вороненкова убийца предполагаемый луценко россии

Фото: abnews.ru

В больнице умер убийца экс-депутат Дениса Вороненкова — СМИ - Он получил ранения в голову и грудь

Убийца бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова скончался в больнице. Об этом сообщил главврач больницы. Киллер умер во время операции. Охранник Вороненкова нанес ему ранения в голову, грудь и конечности. abnews.ru »

2017-03-23 17:17

Скончался убийца Вороненкова

Убийца бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова скончался в больнице. Об этом сообщают "Вести Украины" со ссылкой на главного врача учреждения. Также смерть киллера подтверждается разговорами сотрудников правоохранительных органов, находящихся рядом с операционной и охраняющих к ней доступ. utro.ru »

2017-03-23 17:13

Фото: vz.ru

Убийца Вороненкова умер в больнице

Предполагаемый убийца бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова умер в больнице, об этом сообщил его врач. «Киллер Дениса Вороненкова умер в больнице», передает ТАСС сообщение украинского телеканала. vz.ru »

2017-03-23 17:04

Фото: tvzvezda.ru

Убийца экс-депутата Вороненкова скончался в больнице

Киллер, убивший в центре Киева бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, скончался в больнице от полученных ранений. Об этом «Украинской правде» сообщила пресс-секретарь генерельного прокурора Украины Лариса Сарган. tvzvezda.ru »

2017-03-23 17:02

Фото: lenta.ru

Убийца Вороненкова умер

Мужчина, убивший в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, скончался на операционном столе. По данным украинского издания «Вести», киллеру делали трепанацию черепа, который был поврежден в результате перестрелки с охранником Вороненкова. lenta.ru »

2017-03-23 16:59

Убийца Вороненкова находится на грани жизни и смерти

Киллер, расстрелявший бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, получил два ранения и находится на грани жизни и смерти, допросить его не представляется возможным. vesti.ru »

2017-03-23 16:45

Фото: tvzvezda.ru

Убийца экс-депутата Вороненкова находится на грани жизни и смерти

Мужчина, убивший бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова в центре Киева, ранен в грудь и в голову, он находится в реанимации, передает портал «Гордон. UA» со ссылкой на генерального прокурора Украины Юрия Луценко. tvzvezda.ru »

2017-03-23 16:30

Убийца Вороненкова находится в больнице под охраной полиции

В Киеве задержали убийцу бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Во время перестрелки он получил ранение и находится в больнице под охраной сотрудников полиции. С таким заявлением выступил начальник главного управления МВД в Киеве Андрей Крищенко. vedomosti.ru »

2017-03-23 15:24

Раненый убийца Вороненкова находится в больнице

Человек, открывший стрельбу в центре Киева, при которой погиб экс-депутат Госдумы Денис Вороненков и пострадал его охранник, ранен, сообщает украинская полиция. vesti.ru »

2017-03-23 14:11

Убийца Вороненкова отправлен в больницу Киева

Убийца бывшего депутата Госдумы РФ отправлен в киевскую больницу. Об этом сообщила руководитель пресс-службы главного управления полиции Киева Оксана Блищик на своей странцие в Facebook. "ЧП произошло около 11. utro.ru »

2017-03-23 13:57