Киев забил тревогу: Польша взяла Украину в заложники

2023-12-6 05:21

Нежелание Польши разблокировать автомобильные КПП на границе с Украиной усугубляет и без того уязвимое положение экономики Незалежной. Забастовка перевозчиков уже обернулась для Киева миллиардными потерями, пожаловалась вице-премьер страны Ирина Верещук.

Подробнее читайте на ...

киев забил тревогу польша взяла украину заложники

"Сигнал для Путина": После письма Байдену о переговорах с Россией Киев забил тревогу

В письме, в котором конгрессмены-демократы призывали Байдена к дипломатии с Россией для прекращения конфликта, Киев сигнал для российского лидера Владимира Путина. Об этом со ссылкой на неназванного украинского чиновника сообщает Washington Post. life.ru »

2022-10-26 06:26

Фото: riafan.ru

Киев перешел черту: Европол «забил в колокола» из-за контрабанды западного оружия с Украины

Европол обратил пристальное внимание на вопрос контрабанды оружия с территории Украины, поскольку масштабы подобного рода махинаций уже перешли определенный рубеж и стали угрожать безопасности ЕС. Об этом в беседе с корреспондентом ФАН рассказал политолог Александр Асафов. riafan.ru »

2022-07-23 11:08

Фото: riafan.ru

Киев освобождает земли: экс-депутат Рады забил тревогу из-за массовой гибели детей на Украине

По данным Госстата Украины, с января по май 2018 года умерли 254 221 украинец, из которых 1 091 — ребенок в возрасте до одного года. Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко считает, что это результат политики Киева по освобождению украинских земель. riafan.ru »

2018-07-19 13:14