В Киеве, Киевской и Черниговской областях звучит воздушная тревога

В Киеве, Киевской и Черниговской областях звучит воздушная тревога
фото показано с : aif.ru

2023-12-26 06:36

Местные власти просят жителей срочно проследовать в укрытия.

В украинской столице, а также в Киевской и Черниговской областях объявили воздушную тревогу, об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины.Местные власти попросили население срочно проследовать в укрытия.Ранее сообщалось о взрывах в Николаеве и в пригороде Кривого Рога Днепропетровской области Украины. Сирены звучали в Николаевской, Кировоградской и Черкасской областях.Вооружённые силы Российской Федерации наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года.

Подробнее читайте на ...

киеве киевской черниговской областях звучит воздушная тревога

В Киеве и Киевской области прозвучали сирены воздушной тревоги

В Киеве и Киевской области прозвучал сигнал воздушной тревоги. Об этом информирует онлайн-карта украинского министерства цифровой трансформации. Данные карты, актуальные на момент 3:30 по московскому времени, говорят о том, что сирены прозвучали и в других областях страны: Черниговской, Николаевской, Кировоградской, Винницкой, Полтавской, Житомирской и Черкасской. tvzvezda.ru »

2024-01-02 04:25

В Киеве и Киевской области объявлена воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена в Киеве и Киевской области, пишет RT . Согласно данным украинского министерства цифровой информации, сирены ревут также в Полтавской, Сумской и Черниговской областях. Накануне воздушную тревогу объявляли сразу в 11 областях Украины . tvzvezda.ru »

2023-10-02 04:31

Фото: lenta.ru

В Киеве и Киевской области раздались взрывы

Военкоры рассказали, что в Киеве и Киевской области раздались взрывы. Как уточнили источники, взрывы прогремели под Киевом и Одессой. «Тарахтение в небе и взрывы в Белой Церкви, в Черниговской и Винницкой областях», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-08-02 03:20

Фото: vz.ru

В Киеве и Киевской области во второй раз с начала суток звучит воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена в Киеве и Киевской области во второй раз с начала суток, свидетельствуют данные официального ресурса для оповещения граждан. Сирена зазвучала также в Одесской, Полтавской, Сумской, Черкасской, Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Харьковской и Черниговской областях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-02 08:17

В Киеве и Киевской области вновь объявили воздушную тревогу

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. В столице Украины в третий раз за сутки объявили воздушную тревогу, жителей Киева и Киевской области просят проследовать в убежища. fedpress.ru »

2023-05-29 18:16

Фото: vz.ru

В Киеве и Киевской области произошли взрывы

В Киеве и Киевской области, а также в других городах и регионах Украины произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. Также, по данным украинских СМИ, взрывы прозвучали в Днепре (Днепропетровске) и в Сумской области, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-01 05:21

В Киеве, Киевской и Сумской областях объявили воздушную тревогу

Сирены звучат также в Днепропетровской и Харьковской областях и на подконтрольных Украине частях Запорожской области и ДНР tass.ru »

2023-04-19 22:18

В Киеве и Киевской области объявили воздушную тревогу

В Киеве и Киевской области утром в четверг, 26 января, была объявлена воздушная тревога. Соответствующая информация содержится на онлайн-карте украинского Министерства цифровой трансформации. argumenti.ru »

2023-01-26 09:42

В Киеве и Киевской области вновь началась воздушная тревога

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Воздушная тревога началась в Киевской области и Киеве, куда во вторник прибыл президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Об этом сообщили местные власти. fedpress.ru »

2022-10-25 11:10