В Киеве найден повешенным председатель "Белорусского дома в Украине"

В Киеве найден повешенным председатель Белорусского дома в Украине
фото показано с : grani.ru

2021-8-3 11:20

В Киеве найден мертвым председатель "Белорусского дома в Украине" Виталий Шишов. Он пропал в понедельник утром, после того как вышел на пробежку. Его нашли повешенным, со следами избиений на лице. Есть информация, что за белорусом следили.

Подробнее читайте на ...

киеве найден повешенным председатель белорусского украине

Фото: lenta.ru

В Киеве найден мертвым бывший депутат партии «Слуга народа»

В Киеве найден мертвым народный депутат и бывший член партии «Слуга народа» Антон Поляков. В настоящее время проводится расследование причин его смерти, на место выехала следственно-оперативная группа, криминалисты и эксперты. lenta.ru »

2021-10-08 08:46

В Киеве найден мёртвым народный депутат Антон Поляков, исключённый из партии "Слуга народа"

33-летний политик умер в такси по дороге домой. Возбуждено уголовное дело, причины трагедии выясняются, версий пока нет. life.ru »

2021-10-08 08:18

В Киеве найден убитым депутат Верховной рады Валерий Давыденко

В Киеве в субботу, 23 мая, найден мертвым депутат Верховной рады Украины Валерий Давыденко. Депутат Рады Илья Кива сообщил, что труп Давиденко со следами насильственной смерти обнаружила уборщица. argumenti.ru »

2020-05-23 20:51

Фото: rosbalt.ru

В Киеве найден застреленным нардеп Валерий Давиденко

Труп народного депутата Верховной Рады Украины Валерия Давиденко с огнестрельным ранением нашли в его офисе в Печерском районе Киева. Как сообщил... rosbalt.ru »

2020-05-23 19:57

В Киеве найден схрон с гранатометами

В столице Украины обнаружен тайный склад с противотанковыми гранатомётами. Его нашли сотрудники Службы безопасности Украины. Он находился в лесопарковой зоне в Голосеевском районе Киева. Там были спрятани и сами гранатометы, и снаряды для них, сообщается на сайте СБУ. utro.ru »

2017-05-06 16:24

Фото: utro.ru

Российский журналист найден в Киеве с пулей в голове

Основатель информационного агентства "Новый Регион" Александр Щетинин застрелился на балконе собственной квартиры. Тело обнаружили пришедшие в гости друзья. Полиция нашла предсмертную записку utro.ru »

2016-08-28 10:07