В Киеве подростки публично демонстрировали нацистскую символику

В Киеве подростки публично демонстрировали нацистскую символику
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-21 23:34

В Киеве возбуждено уголовное производство в связи с распространением нацистской символики. Как сообщила Киевская городская прокуратура, мониторинг медиапространства выявил видеозапись, на которой группа подростков в одном из жилых районов демонстрирует флаг с нацистскими символами.

Подробнее читайте на ...

киеве подростки публично демонстрировали нацистскую символику

Фото: lenta.ru

В Киеве подростки сожгли флаг Украины в День независимости

В Киеве подростки сожгли флаг Украины в день празднования Дня независимости республики. По данным источника, инцидент произошел в ночь на 24 августа в Днепропетровском районе Киева. На следующее утро местные жители обнаружили на дереве остатки сгоревшего флага и вызвали полицию. lenta.ru »

2021-08-25 16:40

В Киеве подростки с ножами напали на гомосексуалистов

В Киеве группа подростков с ножами напала на представителей ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщает агентство "Новороссия". — Молодого человека порезали в правый бок. Сейчас приехало четыре патрульных наряда. life.ru »

2018-09-06 13:56

Фото: tvzvezda.ru

В Киеве подростки избили бойца ВСУ за педофилию

В Киеве 5 июля двое подростков ворвались в дом к бывшему служащему ВСУ, избили и ограбили его на 520 тысяч рублей. Сообщается, что 15-летние подростки напали на мужчину с криками «Педофил», потому что, по их словам они узнали, что накануне он в состоянии алкогольного опьянения приставал к 16-летней соседке и предлагал ей интимные отношения. tvzvezda.ru »

2016-07-06 23:45