В Киеве разгромили выставку об Украине после Евромайдана

В Киеве разгромили выставку об Украине после Евромайдана
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-8 08:16

Неизвестные разгромили в Киеве художественную выставку «Утраченная возможность», рассказывавшую об утерянных возможностях Украины после Евромайдана и о донбасском конфликте.

Подробнее читайте на ...

киеве разгромили выставку украине евромайдана

В Киеве разгромили пресс-центр "Украинских новостей"

В Киеве группа молодых людей устроила погром в помещении пресс-центра информационного агентства "Украинские новости", где проходила конференция украинского производителя ювелирных украшений Zarina. vesti.ru »

2018-08-03 18:44

В Киеве разгромили магазин на "неуважение к Майдану"

Радикалы разгромили магазин на улице Грушевского в центре Киева из-за стертых граффити времен Евромайдана. Окна и двери магазина разбиты, все испачкано краской, передает телеканал "112 Украина". Сделавшие это молодые люди утверждают, что стертые граффити являются неуважением к Майдану. utro.ru »

2017-09-03 16:50

В Киеве разгромили выставку о последствиях "майдана"

В киевском Центре визуальной культуры погромщики уничтожили работы на выставке "Утраченная возможность", посвященной негативным последствиям "майдана". Нападавшие также избили охранника галереи. tvc.ru »

2017-02-08 08:42

Фото: tvzvezda.ru

В Киеве разгромили посвященную последствиям Евромайдана выставку

В Киеве радикалы разгромили выставку, посвященную последствиям Евромайдана, сообщает местное издание «Громадское радио» со ссылкой на сотрудников Центра визуальной культуры, где и проходила выставка. tvzvezda.ru »

2017-02-08 01:10

В Киеве неизвестные разгромили офис Сбербанка

В Киеве неизвестные разбили двери и витрины отделения "Сбербанка России". Полиция, работающая на месте происшествия, не исключает, что в офис могли бросить взрывчатый предмет, сообщает телеканал "112 Украина". rosbalt.ru »

2015-08-27 09:45