Кинолог предупредил собачников о вреде кондиционера для их питомцев

2022-6-26 09:38

Холодный воздух кондиционера может пагубно сказаться на здоровье собаки. Важно, чтобы хозяин не допустил переохлаждения питомца, сообщил президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев в беседе с РИА "Новости".

Подробнее читайте на ...

кинолог предупредил собачников вреде кондиционера питомцев

Кинолог предупредил об опасности прогулок с собакой в дождь

В некоторых случаях лучше подождать с выгулом собаки, поскольку есть опасность навредить ей. Об этом в беседе с РИАМО предупредил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. По его словам, питомец может сильно испугаться, так как влажный воздух усиливает для них все запахи. life.ru »

2022-10-20 19:44

Фото: lenta.ru

Кинолог предупредил об опасности отравления собаки дома

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев предупредил, что собака может отравиться даже дома. Он отметил, что эти животные любопытны и могут найти растения, продукты или бытовую химию, которая опасна для них, и напомнил, что все потенциально опасные предметы следует убрать в недоступное место. lenta.ru »

2021-11-22 04:36

Кинолог предупредил, чем опасны для питомцев прогулки в дождливую погоду

Нужно следить за тем, чтобы собака не прыгала в холодные лужи, а если питомец начал дрожать и поднимать лапы, то прогулку стоит как можно скорее прекратить. life.ru »

2021-10-16 11:05

Фото: lenta.ru

Кинолог предупредил хозяев собак об опасности прогулок под дождем для питомцев

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев предупредил хозяев собак об опасности прогулок под осенним дождем для питомцев. По словам кинолога, некоторые питомцы могут быстро замерзнуть на прогулке без специальной одежды и простудиться. lenta.ru »

2021-10-16 05:29

Кинолог предупредил об опасности осенних листьев для собак

Отпускать собак свободно играть в осенних листьях может быть достаточно опасно для животных. Такое мнение выразил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев, уточнив, что под покровом листвы могут скрываться острые предметы. tvzvezda.ru »

2021-09-18 05:46

Кинолог предупредил об опасности при выгуле собак на льду водоемов

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Кинолог обращает внимание, что лед начал таять из-за потепления. Поэтому владельцам собак не рекомендуется гулять с питомцами по льду водоемов. fedpress.ru »

2021-01-31 05:53