Результатов: 14

Кинолог Голубев напомнил, что лучше не делать при выгуле собаки

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Многие владельцы собак несерьезно относятся к выгулу своих питомцев и считают, что эту процедуру можно совместить с решением рабочих задач, прослушиванием аудиокниги или телефонным разговором. fedpress.ru »

2023-10-29 10:43

В минэкологии высказались о выгуле медведей на пляжах Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 24 мая, ФедералПресс. Медвежонка выпустили погулять на одном из пляжей Чебаркуля в минувшие входные. Поиском его хозяина занялись в минэкологии Челябинской области. Замминистра ведомства напомнил о недопустимости выгула животных в публичных пространствах. fedpress.ru »

2021-5-24 13:30

СК проверит информацию о выгуле пумы в районе Кутузовского проспекта

Сообщение СМИ о появлении мужчины, гуляющего на улице в Москве с пумой, проверят московские следователи. Дикое животное было замечено в парке возле Кутузовского... rosbalt.ru »

2021-4-23 13:36

Госдума в I чтении разрешила не соблюдать часть требований при выгуле собак-поводырей

Как напоминают авторы законопроекта, собака-поводырь с комплектом снаряжения относится к техническим средствам реабилитации tass.ru »

2021-4-22 15:04

Кинолог предупредил об опасности при выгуле собак на льду водоемов

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Кинолог обращает внимание, что лед начал таять из-за потепления. Поэтому владельцам собак не рекомендуется гулять с питомцами по льду водоемов. fedpress.ru »

2021-1-31 05:53

В Германии разработали законопроект о правильном выгуле собак

Министр продовольствия и сельского хозяйства Германии Юлия Клекнер намерена внести на рассмотрение законопроект, в соответствии с которым хозяева должны будут выгуливать собаку дважды в день, сообщает Deutsche Welle (DW). vz.ru »

2020-8-20 20:30

Ростовчане начали здороваться с пятиметровым питоном на выгуле

В Ростове-на-Дону многие уже привыкли к тому, что в центре города хозяин "выгуливает" 5-метрового питона. Если поначалу люди пугались его, то теперь некоторые даже стали с ним уважительно здороваться, сообщил один из местных жителей, которому удалось снять кадры, как огромная змея ползает по газону. vesti.ru »

2018-8-20 11:17