Киргизский депутат опроверг связи с криминалом историей про кумыс

Киргизский депутат опроверг связи с криминалом историей про кумыс
фото показано с : lenta.ru

2022-12-28 16:26

Депутат парламента Киргизии Омурбек Бакиров опроверг заявление Госкомитета национальной безопасности республики о его недавней встрече с криминальным авторитетом Камчи Асанбеком (Кольбаевым). Он заявил, что не знаком с ним и ездил в Чолпон-Ату ради покупки кумыса, а не для встречи с Кольбаевым.

Подробнее читайте на ...

киргизский депутат опроверг связи криминалом историей кумыс

Фото: lenta.ru

Киргизский депутат просил вора в законе устранить президента и главу ГКНБ

Депутат киргизского парламента Эмил Жамгырчиев просил известного в Узбекистане вора в законе Салимбая Абдувалиева помочь устранить президента Киргизии Садыра Жапарова и главу государственного комитета национальной безопасности республики Камчыбека Ташиева. lenta.ru »

2024-01-15 18:37

Фото: riafan.ru

Киргизский депутат Айдарбеков исчез после попытки попасть в Казахстан на похороны

В Киргизии загадочно исчез парламентарий республики Чингиз Айдарбеков. О предшествующих событиях рассказала его коллега Эльвира Сурабалдиева. riafan.ru »

2022-11-27 12:11

Фото: vestikavkaza.ru

Киргизский депутат задержан за попытку переворота

Депутат Жогорку Кенеша (парламент) от фракции Социал-демократическая партия (СДПК) Бакытбек Жетигенов задержан, его подозревают в попытке насильственного захвата власти в Киргизии, рассказал осведомленный источник в силовых структурах. … vestikavkaza.ru »

2021-11-28 20:34

Фото: rosbalt.ru

Киргизский депутат борется с китайской фермой по разведению «запрещенных Кораном» ослов

Депутат парламента Киргизии Тынчтык Шайназаров потребовал закрыть китайскую ослиную ферму в селе Мады Кара-Суйского района близ города Ош, где разводят... rosbalt.ru »

2018-07-05 14:53