Коалиция ударила по отрядам Сирии

2017-5-18 20:45

Коалиция во главе с Соединенными Штатами нанесла удар по отряду правительства Сирии, сообщает телеканал CNN со ссылкой на официального представителя США. Авиаудар по сторонникам сирийского правительства был нанесен в ответ на их наступление в сторону оппозиции, которую поддерживают Соединенные Штаты.

По предварительным данным, огонь со стороны коалиции имел предупредительный характер. Инцидент произошел близ границы Сирии с Иорданией. Направлявшийся в сторону базы.

Подробнее читайте на ...

коалиция ударила отрядам сирии

Коалиция ударила по Дейр-эз-Зору: 17 погибших

Авиация международной коалиция во главе с США нанесла удар по юго-востоку сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Погибли по меньшей мере 17 человек, среди них есть женщины и дети. vesti.ru »

2018-12-16 22:18

Фото: riafan.ru

США не располагают данными о сирийских военных в колонне, по которой ударила коалиция

США пока не располагают данными, миогли ли быть сирийские военные в составе колонны, по которой был нанесен удар. riafan.ru »

2017-05-18 20:24

CNN: Коалиция во главе с США ударила по позициям сирийских военных

Центральное командование ВС США признало факт нанесения коалицией авиаударов по позициям сирийских войск в районе аэродрома города Дейр-эз-Зор. Как сообщает телеканал CNN, целями международной коалиции были позиции террористов, а удар по правительственным войскам Сирии не был намеренным. russian.rt.com »

2016-09-18 05:55