Коллапс на дорогах Владивостока спровоцировал рост цен на такси

2023-10-26 03:12

ВЛАДИВОСТОК, 26 октября, ФедералПресс. С самого утра на дорогах Владивостока наблюдаются многокилометровые пробки. Ситуацией воспользовались и таксисты города, которые сразу же подняли цены на поездки.

Подробнее читайте на ...

коллапс дорогах владивостока спровоцировал рост цен такси

Коллапс на дорогах и свободное посещение в школах: на центральную Россию обрушился ледяной дождь

На центральную часть России обрушился ледяной дождь. Под удар попали Брянская, Калужская, Рязанская и Воронежская области. Но больше всего досталось Курской: машины покрыты коркой льда, дороги превратились в сплошной каток. tvzvezda.ru »

2020-12-15 07:27

Фермеры-трактористы провоцируют коллапс на дорогах Берлин. ФАН-ТВ

Тем временем у немецких фермеров, кажется, опять не задался сбор урожая. И свободное время они решили потратить на бунт, «перепахав» столичные дороги. На улицы Берлина выехали десятки тракторов — они ведут забастовку против политики властей в сельскохозяйственной отрасли. riafan.ru »

2019-11-26 14:19

Фото: znak.com

На Урале пройдет снегопад, который может вызвать коллапс на дорогах четырех регионов

Синоптики прогнозируют снегопад, который может вызвать коллапс на дорогах четырех регионов - Свердловской, Курганской и Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа znak.com »

2018-11-07 09:17

Снегопад в Греции вызвал коллапс на дорогах

Полиция запретила проезд тяжелых грузовиков на некоторых трассах. В столичном регионе Аттика движение было приостановлено в горах Парнита и Пентели, на старой национальной автодороге Афины - Фивы от городка Виллия. oko-planet.su »

2017-12-23 11:23

Фото: 5-tv.ru

Одно ДТП за другим: на дорогах Петербурга продолжается транспортный коллапс

Очередной «внезапный» снегопад вновь парализовал движения на дорогах Санкт-Петербурга и ленинградской области. Практически по всему городу пробки достигают 8-10 баллов. 5-tv.ru »

2017-12-21 12:59

В Израиле спор из-за субботы спровоцировал коллапс на дорогах и поссорил политиков

В Израиле на сутки прекратилось движение поездов по одному из самых востребованных маршрутов Тель-Авив — Хайфа из-за того, что правительство под влиянием религиозных партий запретило компании завершить в субботу (шабат) начатые ремонтные работы. russian.rt.com »

2016-09-04 16:21