С комика Белого захотели взыскать миллионы рублей через суд

С комика Белого захотели взыскать миллионы рублей через суд
фото показано с : lenta.ru

2024-1-15 11:18

Православный активист Александр Морозов подал в Пресненский суд Москвы иск к популярному в России стендап-комику Руслану Белому (признан Минюстом РФ иноагентом). По мнению Морозова, в своих выступлениях Белый «демонстрирует неуважение к обществу, закону Российской Федерации и органам государственной власти».

Подробнее читайте на ...

комика белого захотели взыскать миллионы рублей суд

Фото: lenta.ru

Комика Белого оштрафовали в России

Популярного российского стендап-комика Руслана Белого (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение закона об иностранных агентах. Об этом сообщает ТАСС. Белый не сопроводил публикацию на платформе «Дзен» сообщением, предупреждающим о его статусе иностранного агента. lenta.ru »

2024-04-04 11:21

Минюст внёс Дмитрия Муратова* и комика Руслана Белого* в реестр иноагентов

Министерство юстиции России внесло комика Руслана Белого* и главного редактора издания "Новая газета. Европа"**, лауреата Нобелевской премии мира Дмитрия Муратова* в реестр иностранных агентов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-09-01 21:23

Минюст РФ внес журналиста Муратова* и комика Белого* в список иноагентов

Министерство юстиции России внесло журналиста Дмитрия Муратова* и комика Руслана Белого* в список иностранных агентов. На официальном сайте ведомства говорится, что в список иноагентов попали еще семь человек одна организация. tvzvezda.ru »

2023-09-01 21:22

Фото: lenta.ru

Комика Руслана Белого признали иноагентом

Минюст России внес в реестр иностранных агентов комика и экс-участника Comedy Club Руслана Белого. По информации министерства, комик «принимал участие в создании для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов». lenta.ru »

2023-09-01 21:15

Комика Руслана Белого попросили проверить на экстремизм

В ГУ СКР по Воронежской области поступило обращение с просьбой проверить на экстремизм видео выступления комика Руслана Белого, который начинал свою юмористическую карьеру именно в этом регионе. Как сообщает "Коммерсант", автором обращения является координатор местного реготделения ЛДПР Павел Большов. life.ru »

2023-03-16 16:08

Фото: lenta.ru

На комика Руслана Белого пожаловались в Генпрокуратуру

На комика и стендапера Руслана Белого пожаловались в Генпрокуратуру России. Заявление написал бывший полицейский из Оренбургской области. Мужчину возмутило выступление Руслана Белого под названием «Почему я отрастил усы», а именно — обилие мата в речи комика. lenta.ru »

2021-02-11 17:01