В комитете конгресса США обвинили Трампа в нарушении президентской присяги

2019-12-9 18:59

Президент США Дональд Трамп нарушил присягу в своих действиях относительно Украины, считает глава комитета палаты представителей по судебным делам Джерролд Надлер. «Если президент ставит свои интересы выше интересов страны, он предает клятву, которую приносит при вступлении в должность.

Подробнее читайте на ...

комитете конгресса сша обвинили трампа нарушении президентской присяги

В комитете Конгресса единогласно приняли законопроект о запрете TikTok в США

В комитете Палаты представителей по энергетике и торговле завершилось голосование по законопроекту о запрете видеосервиса TikTok на территории США. Инициатива была принята единогласно, поделилось агентство Reuters. life.ru »

2024-03-08 06:59

Фото: tass.ru

Захарова назвала несерьезными дебаты в комитете по разведке Конгресса США

Официальный представитель МИД РФ отметила, что по американскому ТВ "целый день показывают передачи, в которых участники ищут нестыковки в заявлениях политиков" tass.ru »

2019-09-26 19:19

В комитете Палаты представителей Конгресса США призвали ЕК ужесточить Директиву по газу

Председатель комитета по иностранным делам Палаты Элиот Энгел заявил, что использование РФ проекта "Северный поток - 2" является угрозой нацбезопасности и сделает Европу еще более зависимой от Москвы tass.ru »

2019-02-08 07:41

В комитете по разведке конгресса опровергли информацию о прослушке Трампа

Глава комитета по разведке палаты представителей конгресса США Девин Нунес заявил, что никто не прослушивал штаб-квартиру президента США Дональда Трампа в период предвыборной гонки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 18:08