Комментарий: Борьба с США до полного самоуничтожения

2018-4-16 17:57

Чтобы наказать США, российские власти вновь бьют по собственному народу, лишая его доступа к современным лекарствам и медицинским технологиям, констатирует политолог Иван Преображенский.

Подробнее читайте на ...

комментарий борьба сша полного самоуничтожения

Комментарий: Борьба с "анти-Россией" стала смыслом жизни Путина

В своей статье Путин отказал Украине в государственности, президенту Зеленскому - в имени и объяснил, почему не оставит соседнюю страну в покое, пишет Константин Эггерт. dw.de »

2021-07-14 14:57

Комментарий: Борьба интернет-гигантов с Трампом на руку Путину

Интерес в России к изгнанию Дональда Трампа из Twitter связан, прежде всего, с попытками Кремля блокировать активность российской оппозиции в интернете, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2021-01-11 18:35

Комментарий: Борьба с коронавирусом в России - агрессия вместо информации

Власть в России сталкивает сторонников и противников "коронавирусного карантина" лбами, провоцируя подобие религиозных войн, а информирование заменяя спецоперациями, констатирует Иван Преображенский. dw.de »

2020-10-08 15:18

Комментарий: Борьба за право информировать миллионы

Никогда еще в истории современной России распространение информации не было столь важным и столь опасным делом, как сейчас, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2019-12-07 12:29

Фото: informvest.net

Задержание Улюкаева за взятку видео фото борьба кланов комментарии

Задержание Улюкаева за взятку видео фото борьба кланов комментарии Алексей Улюкаев, глава Минэкономразвития, был задержан с поличным во время получения крупной взятки. Министра экономического развития РФ подозревают в том, что он угрозами вымогал деньги у представителей «Роснефти». Об этом во … informvest.net »

2016-11-15 14:43