Компания Hyundai начнет выпускать две модели ДВС в России

Компания Hyundai начнет выпускать две модели ДВС в России
фото показано с : riafan.ru

2021-8-25 07:33

Южнокорейская компания Hyundai решила запустить производство двигателей на территории России. Для этого будет использован завод под Санкт-Петербургом.

Подробнее читайте на ...

компания hyundai начнет выпускать модели двс россии

Компания Hyundai Steel решила возобновить производство стали в России

Южнокорейская компания Hyundai Steel намерена возобновить производство в Петербурге через два года после остановки предприятия, сообщили СМИ. Как передает The Korean Economic Daily со ссылкой на источники в сталелитейной отрасли, решение о возобновлении выпуска автомобильного стального проката было принято, поскольку на него есть заказ со стороны российской AGR Automotive Group, нового владельца бывших автозаводов Hyundai Motor в России (в Сестрорецке и Шушарах), пишут «Известия». vz.ru »

2024-03-11 16:17

Компания Hyundai "рассматривает различные варианты" судьбы своего завода в России

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров ранее заявил, что его покупателем станет отечественная организация tass.ru »

2023-09-25 17:57

Фото: informus.ru

Компания Hyundai разрабатывает новый турбированный двигатель

Спортивное N-подразделение Hyundai разрабатывает новый турбированный мотор. На счету подразделения, которое дебютировало со своим первенцем... informus.ru »

2020-12-17 20:49

Компания Hyundai представила новейший спортивный седан

Компания Hyudnai представила в Пекине спортивный седан под названием Lafesta, нацеленный на молодую и активную китайскую аудиторию. Новинку отличает крайне необычный и свежий для Hyundai дизайн - правда, оценить его за пределами Китая, возможно, не удастся. vesti.ru »

2018-04-25 18:15

Компания Hyundai привезет в Россию автомобили Чемпионской серии FIFA 2018

Автоконцерн Hyundai начал поставлять модели Solaris, Elantra, Creta и Tucson спецсерии в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РФ. Тираж моделей составит 20 тысяч единиц, а продажи стартуют 1 апреля текущего года. nation-news.ru »

2018-03-16 06:39

Компания Hyundai выпустит бюджетный электрокар на базе Solaris

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai работает над созданием недорого электрического седана, сделанного на базе автомобиля Solaris. Об этом сообщают зарубежные СМИ. О технических характеристиках электрокара пока ничего не известно, но эксперты предполагают, что он будет оснащён электродвигателем мощностью 100 лошадиных сил, а запас хода на одном заряде батареи составит около 250 километров. Отмечается, что новинка будет представлена уже в 2019 году. life.ru »

2018-02-05 07:15

Компания Hyundai представила новый водородный кроссовер

В рамках выставки потребительской электроники CES-2018 компания Hyundai Motor представила очередной проект в рамках развития экологичных силовых установок: кроссовер Nexo на топливных элементах построен на собственной архитектуре, не боится сильных морозов и обещает внушительный запас хода. vesti.ru »

2018-01-10 12:00

Фото: pronedra.ru

Компания Hyundai отказалась производить электромобили в России

Представители компании Hyundai отказались производить электромобили в Российской Федерации, поскольку время для этого ещё не пришло. В фирме назвали этот вопрос «несколько преждевременным». pronedra.ru »

2017-08-25 01:01

Фото: riafan.ru

Компания Hyundai опубликовала видео краш-тестов Solaris с участием человека

Компания Hyundai доказала безопасность седана Solaris, проведя краш-тест, в котором принял участие известный российский каскадер Мартин Иванов. riafan.ru »

2017-07-22 10:43

Компания Hyundai устроила краш-тест с живым человеком вместо манекена

Компания оказалась настолько уверена в безопасности нового Hyundai Solaris, что рискнула доказать это, разбив машины с живым человеком за рулем - по сути, это было смоделированное столкновение по всем требованиям стандартного теста, в ходе которого манекены нередко получают серьезные повреждения. vesti.ru »

2017-07-21 17:20

Компания Hyundai отчиталась о результатах апрельских продаж

В преддверии выхода официальной статистики продаж от Ассоциации европейского бизнеса компания Hyundai опубликовала свои собственные результаты, и, если верить этим подсчетам, общие продажи марки относительно марта снизились, а вот продажи модели Solaris - выросли. vesti.ru »

2017-05-04 14:25

Фото: informvest.net

Компания Hyundai выпустила вторую премиальную модель Genesis G80

Автомобилестроительная компания Hyundai выпустила вторую премиальную модель Genesis G80. Роскошный седан с двумя двигателями, а также задним и передним приводом появился на автомобильном рынке Южной Кореи. informvest.net »

2016-07-08 13:46

Фото: informvest.net

Компания Hyundai представила комплектации российского кроссовера Creta

Компания Hyundai представила комплектации российского кроссовера Creta. Представители корпорации сообщили о старте приёма предварительных заказов. На территории России появятся сразу 3 модификации: Comfort, Active, Start. informvest.net »

2016-07-04 23:47

Фото: informvest.net

Компания Hyundai показала фото салона нового кроссовера Creta

Компания Hyundai показала салон своего нового кроссовера Creta, разместив в Сети несколько фотографий. Известно, что его серийный выпуск начнется уже в августе 2016-ого года. Новинка ориентирована специально на российский рынок. informvest.net »

2016-06-17 20:36