FT: На конференции ООН по климату произошел скандал с домогательствами

FT: На конференции ООН по климату произошел скандал с домогательствами
фото показано с : rosbalt.ru

2023-6-18 15:20

Женщины-делегаты на переговорах ООН по климату COP27 подвергались издевательствам, оскорблениям и сексуальным домогательствам со стороны мужчин-делегатов,...

Подробнее читайте на ...

конференции оон климату произошел скандал домогательствами

На конференции ООН об изменении климата представили проект "Плейстоценовый парк"

В его основе идея воссоздания высокопродуктивной экосистемы за счет внедрения на территорию тундры крупных травоядных животных tass.ru »

2023-11-30 19:34

Фото: lenta.ru

Место для конференции ООН описали фразой «как в Лас-Вегасе, только хуже»

Египетский Шарм-эль-Шейх, который стал местом проведения Конференции ООН по изменению климата COP27, сравнили с более худшей версией курорта Лас-Вегас. Автор статьи для The Guardian указал, что город считается популярным курортом в стране, где часто проводят отпуск туристы из Италии и России. lenta.ru »

2022-11-11 18:08

Фото: nsn.fm

На Конференции ООН Россия поделится опытом решения климатических проблем  

Широкая дискуссия по вопросам укрепления сотрудничества между странами в деле снижения выбросов парниковых газов состоится на Конференции ООН по изменению климата в ноябре, которая пройдет в Шарм-эль-Шейхе nsn.fm »

2022-10-27 12:02

На Конференции ООН об изменениях климата обсудят ключевую роль атомной энергии в мировой экологии

ГЛАЗГО, 5 ноября, ФедералПресс. Представители атомной промышленности обратятся к мировым лидерам с призывом признать безальтернативность атомной энергетики для достижения цели безуглеродного будущего. fedpress.ru »

2021-11-05 13:19

На конференции ООН по климату будут признавать вакцинацию всеми существующими препаратами

В настоящий момент Великобритания признает человека вакцинированным, если он привился препаратами британско-шведской компании AstraZeneca или американских Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson tass.ru »

2021-08-10 00:29

ООН может отказаться от конференции по климату из-за финансовых проблем

Проведение глобальной конференции по вопросам изменения климата в Париже в конце года находится под угрозой из-за нехватки средств, сообщили чиновники ООН в ходе раунда переговоров в Бонне, предваряющих мероприятие. rosbalt.ru »

2015-08-31 13:44

Россия начала подготовку Женевы-3

Российские дипломаты приступили к практической работе по подготовке переговоров Женева-3 по сирийскому урегулированию, заявил спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов. vz.ru »

2015-08-19 13:46