Космонавты с борта МКС поздравили МХТ имени Чехова с наступающим Новым годом

2023-12-30 13:19

Они, в частности, пожелали коллективу театра больше светлых и добрых дней в 2024 году

Подробнее читайте на ...

космонавты борта мкс поздравили мхт имени чехова наступающим

Космонавты с борта МКС поздравили коллег по отрасли с 25-летием станции

Олег Кононенко добавил, что 20 ноября 1998 года началось строительство "нашего общего орбитального дома, который является ярким и успешным примером эффективного международного сотрудничества в освоении космического пространства" tass.ru »

2023-11-20 12:08

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днём народного единства

Находящиеся на борту Международной космической станции (МКС) российские космонавты Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов поздравили соотечественников с Днём народного единства. В опубликованном в телеграм-канале "Роскосмоса" видеопоздравлении астронавты подчеркнули, что этот праздник каждого россиянина, который искренне любит свою страну. life.ru »

2023-11-04 01:17

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днём флага

Космонавты Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин, Андрей Федяев с борта Международной космической станции передали россиянам поздравления с Днём Государственного флага. Они отметили, что даже в космосе изображение российского триколора напоминает о Родине. life.ru »

2023-08-22 11:10

Космонавты с борта МКС поздравили с Днем России своих соотечественников

Российские космонавты на борту Международной космической станции Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Андрей Федяев поздравили своих соотечественников с Днем России в видеообращении, опубликованном в Telegram-канале «Роскосмаса». riafan.ru »

2023-06-12 00:50

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днём России

Космонавты "Роскосмоса" Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Андрей Федяев с борта МКС поздравили соотечественников с Днём России и напомнили о стержне единства россиян. Их видеообращение опубликовано в телеграм-канале "Роскосмоса". life.ru »

2023-06-12 00:24

Фото: lenta.ru

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днем защитника Отечества

Российские космонавты Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Анна Кикина обратились к россиянам с борта Международной космической станции и поздравили с Днем защитника Отечества. Обратившись к соотечественникам, Кикина пожелала им крепкого здоровья, счастья, успехов и исполнения всех желаний. lenta.ru »

2023-02-23 10:18

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днём Героев Отечества

Российские космонавты Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Анна Кикина поздравили всех жителей страны с Днём Героев Отечества, который отмечается 9 декабря. Соответствующее видео распространила пресс-служба "Роскосмоса". life.ru »

2022-12-09 11:54

Фото: lenta.ru

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днем народного единства

Российские космонавты, находящиеся в настоящее время на борту Международной космической станции (МКС), поздравили граждан страны с Днем народного единства, который отмечается 4 ноября. В частности, они отметили, что именно в единстве заключается сила России, и именно от него зависит будущее страны. lenta.ru »

2022-11-04 11:28

Фото: vz.ru

Космонавты с борта МКС поприветствовали участников Путешествия мечты

Участники Путешествия мечты победители Всероссийского конкурса Большая перемена побывали на космодроме Восточный, где услышали видеоприветствие членов экипажа МКС-67 космонавтов Роскосмоса Олега Артемьева, Дениса Матвеева и Сергея Корсакова. vz.ru »

2022-09-19 20:32

Космонавты с борта МКС поздравили граждан с Днём России

Космонавты "Роскосмоса" Олег Артемьев, Денис Матвеев и Сергей Корсаков поздравили соотечественников с борта Международной космической станции (МКС) с Днём России. Они рассказали, какой путь прошла наша страна и что стало залогом её успеха. life.ru »

2022-06-12 01:37

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днём Победы

Олег Артемьев, Денис Матвеев и Сергей Корсаков отметили, что наша страна заплатила за освобождение других государств и народов от нацизма самую высокую цену за всю историю человечества. life.ru »

2022-05-09 00:57

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днем Конституции

Сегодня, 12 декабря, в России отмечают День Конституции. Высший нормативный правовой акт государства был принят в 1993 году после проведения всенародного голосования. Космонавты Роскосмоса Антон Шкаплеров и Петр Дубров с борта Международной космической станции поздравили россиян с праздником. tvzvezda.ru »

2021-12-12 00:20