Косовский спецназ ранил одного человека при обстреле машины с сербами

Косовский спецназ ранил одного человека при обстреле машины с сербами
фото показано с : riafan.ru

2023-1-23 15:52

Отряд специального назначения самопровозглашенного Косово обстрелял автомобиль с сербами на севере края. Ранения получил один человек. Об этом сообщили власти Сербии.

Подробнее читайте на ...

косовский спецназ ранил человека обстреле машины сербами

Фото: social.mk.ru

Косовский спецназ обстрелял машину с сербами

Директор канцелярии по Косово и Метохии при правительстве Сербии Петар Петкович сообщил, что военнослужащие спецназа косовской полиции обстреляли машину, в которой находились два серба social.mk.ru »

2023-01-23 16:32

Косовский спецназ обстрелял автомобиль с сербами внутри

Военнослужащие спецназа косовской полиции обстреляли автомобиль с двумя сербами внутри на севере региона, сообщил директор Управления по Косову и Метохии Правительства Сербии Петар Петкович. Инцидент произошёл сегодня на трассе Косовска-Митровица – Лепосавич. life.ru »

2023-01-23 16:31

Косовский спецназ занял плотину на севере края

Бойцы спецподразделения «МВД» самопровозглашенной республики Косово вторглись и заняли объект на плотине аккумуляционного озера ГЭС Газиводе. «Бойцы специального подразделения ROSU на бронированных автомобилях и полностью вооруженные вторглись в объект плотины на озере Газиводе, сняли и разорвали сербские флаги со здания. tvzvezda.ru »

2022-12-11 14:59

Фото: lenta.ru

Косовский спецназ заблокировал Косовска-Митровицу

Спецназ Косово заблокировал город Косовска-Митровицу. По информации газеты «Вечерне новости», на север Косова и Метохии вошли от 200 до 300 вооруженных бойцов на бронетехнике. Глава Минобороны Сербии Милош Вучевич заявил, что Белград готов принять все меры для защиты сербов в непризнанной республике. lenta.ru »

2022-12-08 23:55

Косовский спецназ покинул территорию в районе контролируемой Сербией ГЭС «Газиводе»

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. В Сербии подозревают, что президент Косова побывал на водохранилище. fedpress.ru »

2018-09-29 17:21

Фото: riafan.ru

Косовский спецназ вынудил президента Сербии привести армию в полную боеготовность

Президент Сербии Александр Вучич приказал перевести Вооруженные силы страны в состояние высшей боевой готовности из-за действий спецназа Косово. riafan.ru »

2018-09-29 15:43