Kraft Heinz и Unilever ведут переговоры о слиянии - Первичное предложение Unilever отклонила

Kraft Heinz и Unilever ведут переговоры о слиянии - Первичное предложение Unilever отклонила
фото показано с : abnews.ru

2017-2-18 16:30

Американская компания Kraft Heinz ведет переговоры с Unilever о слиянии. Об этом в компании рассказали в пятницу. Известно, что Unilever отклонила первичное предложение на $124 млрд. Тем не менее, компании надеются прийти к соглашению.

Ранее Kraft Heinz отчиталась о пятикратном увеличении прибыли в 2016 году. Чистая прибыль компании достигла $3,6 млрд. Компания является пятым крупнейшим в мире производителем продуктов и напитков. Kraft Heinz владеет брендами Kraft, Heinz, Maxwell House и другими. .

Подробнее читайте на ...

kraft heinz unilever компании

Kraft Heinz продаст бизнес по выпуску детских каш и пюре в России «Черноголовке»

Американская Kraft Heinz продаст бизнес по производству детского питания в России группе компаний «Черноголовка», узнал «Коммерсантъ». Покупатель получит предприятия в Георгиевске и Иваново, а также бренды «Умница» и «Сами с усами». forbes.ru »

2023-03-30 22:27

Kraft Heinz перестанет производить детское питание на российских заводах

Американский концерн Kraft Heinz продаёт российский бизнес по производству детского питания. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источник. Эту информацию также подтвердили собеседники газеты в инвесткругах и среди крупных производителей продуктов. life.ru »

2022-07-29 10:35

Фото: riafan.ru

Kraft Heinz планирует продать свои производственные мощности в России

Американский производитель детского питания Kraft Heinz сообщил о планах по сокращению своего присутствия на российском рынке. riafan.ru »

2022-07-29 10:02

"Ъ": Kraft Heinz продает бизнес по выпуску детского питания

На продажу выставлены предприятия "Хайнц-Георгиевск" в Ставропольском крае, Ивановский комбинат детского питания, а также бренды "Умница" и "Сами с усами" tass.ru »

2022-07-29 08:19

Фото: lenta.ru

Kraft Heinz решил продать заводы в России

Американский продовольственный концерн Kraft Heinz решил продать свой бизнес в России по производству детского питания, на продажу выставлены два завода и локальные бренды «Сами с усами» и «Умница». При этом в самой компании отказались комментировать «рыночные слухи». lenta.ru »

2022-07-29 02:46

Фото: tass.ru

Kraft Heinz вырастила томаты для кетчупа в почве, имитирующей марсианскую

Первая бутылочка нового кетчупа отправилась в космос за пределы земной атмосферы, побывала на высоте 37 тыс. м при температуре -70 °C и вернулась на Землю tass.ru »

2021-11-23 12:37

Фото: rosbalt.ru

Kraft Heinz нашла покупателя на «сырное» подразделение в Канаде

Американский производитель продуктов питания Kraft Heinz объявил о продаже своего канадского подразделения по производству сыров итальянской Parmalat... rosbalt.ru »

2018-11-07 16:37

Kraft Heinz ведет переговоры с Unilever о слиянии

Американская Kraft Heinz, один из крупнейших в мире производителей продуктов питания, предложила британо-голландской Unilever слияние. Как говорится в пресс-релизе Heinz, Unilever отклонила предложение, но в компании «надеются достичь соглашения по поводу условий сделки». vedomosti.ru »

2017-02-17 16:16

Фото: vesti.ru

Kraft Heinz уволит 2,5 тыс. человек в США и Канаде

Корпорация Kraft Heinz объявила о планах по увольнению 2,5 тысяч сотрудников в США и Канаде. В Kraft Heinz заявили, что сокращение персонала пройдет в рамках программы по снижению издержек и повышению эффективности объединенной компании. vesti.ru »

2015-08-12 18:46