Кремль отказал нефтяникам в компенсации за сокращение добычи

Кремль отказал нефтяникам в компенсации за сокращение добычи
фото показано с : lenta.ru

2016-12-7 13:29

Российские власти не намерены компенсировать нефтяным компаниям финансовые потери от сокращения добычи нефти, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он добавил, что повышение цены на нефть в результате принимаемых мер принесет дополнительные доходы нефтяным компаниям.

Подробнее читайте на ...

кремль отказал нефтяникам компенсации сокращение добычи

Кремль отказал россиянам в финансовой помощи из-за «нерабочих дней»

Кремль не планирует оказывать финансовую помощь россиянам из-за введения с 30 октября по 7 ноября режима «нерабочих дней». По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в стране «на постоянной основе» действует целый ряд мер. kapital-rus.ru »

2021-10-22 14:22

Фото: lenta.ru

Кремль отказал регионам России в праве на референдум о самоопределении

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказал регионам России в праве на референдум о самоопределении. «Это будет являться нарушением Основного закона Российской Федерации. Поскольку речи о нарушении Основного закона РФ идти не может и не должно», — сказал он в ответ на вопрос журналистов. lenta.ru »

2021-03-16 13:08

Фото: lenta.ru

Кремль отказал российскому бизнесу в новой поддержке

Кремль отказал российскому малому и среднему бизнесу в дополнительной поддержке на фоне пандемии коронавируса. Это следует из заявления пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. lenta.ru »

2020-11-30 13:35

Фото: lenta.ru

Кремль отказал жертве «Новичка» во встрече с Путиным

В Кремле не видят необходимости в отдельной встрече Владимира Путина с британцем Чарльзом Роули, выжившим после отравления «Новичком» в Эймсбери, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2019-04-08 14:14

Фото: aif.ru

Кремль отказал Порошенко в телефонном разговоре с Путиным

После того как три корабля ВМС Украины были задержаны за нарушение госграницы РФ, Киев запросил телефонный разговор украинского лидера с президентом России aif.ru »

2018-11-28 17:05

Кремль отказал Нурмагомедову во встрече с Путиным

Хабиб Нурмагомедов намерен встретиться с Владимиром Путиным в Ульяновске. При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в планах главы государства такой встречи нет. tvc.ru »

2018-10-10 14:25