Кремль оценит инициативы Трампа после его инаугурации

2017-1-16 12:40

Пока в Кремле не комментируют высказываний избранного президента США Дональда Трампа, призывая дождаться его инаугурации, прежде чем оценивать его предложения.

Подробнее читайте на ...

кремль оценит инициативы трампа инаугурации

Кремль оценит опыт передачи губернаторам части полномочий для борьбы с коронавирусом

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что решение о передаче полномочий не было скоропалительным, ситуация была тщательно проработана tass.ru »

2020-05-28 12:56

Кремль оценит последствия санкций США против госнефтекомпании Венесуэлы

Комментируя введение Вашингтоном новых санкций в отношении Венесуэлы, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что санкции являются проявлением недобросовестной конкуренции. vesti.ru »

2019-01-29 13:15

Кремль оценит по разным факторам идущих на выборы губернаторов

Администрация президента начинает мониторинг избираемости губернаторов, которые примут участие в выборах глав регионов в 2019 году. В Кремле намерены выявить, кого из временно исполняющих нужно заменить. argumenti.ru »

2018-10-29 07:09

Кремль не оценит фильм "Матильда" до его выхода на экраны

Кремль не дает оценку фильму Алексея Учителя "Матильда", так как сам фильм еще не снят. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее зампред комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская сообщила о направленном ею запросе генеральному прокурору России Юрию Чайке с просьбой проверить фильм "Матильда" Алексея Учителя. utro.ru »

2016-11-02 13:23