Кремль: РФ не приемлет навязанных «правил» для переговоров по Украине

2024-3-29 14:03

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия не приемлет навязанных ей «правил» для переговоров по урегулированию конфликта на Украине. Кроме этого, Песков отметил, что заявления со стороны МИД Украины относительно неких переговоров с РФ противоречат действующему законодательству Киева.

Подробнее читайте на ...

кремль приемлет навязанных правил переговоров украине

Кремль не приемлет тон Байдена в отношении Путина

В Кремле считают неприемлемыми слова президента США Джо Байдена, который провёл параллели между политикой российского лидера Владимира Путина и действиями ХАМАС. life.ru »

2023-10-20 13:51

Фото: rosbalt.ru

Кремль не приемлет заявления Турции о нелегитимности выборов в Крыму

Кремль не приемлет заявления Анкары о нелегитимности выборов в Крыму и открыто говорит об этом турецким коллегам. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2021-09-21 13:18

Кремль не приемлет трамповской twitter-дипломатии

"Мы не являемся участниками twitter-дипломатии... Мы сторонники серьезных подходов", - так отреагировал на последние сообщения в Twitter президента США Дональда Трампа пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-04-11 18:29

Фото: tass.ru

Песков: Кремль не приемлет языка ультиматума со стороны Лондона

Пресс-секретарь президента добавил, что РФ также "не приемлет абсолютно голословных и не подкрепленных какими-либо доказательствами обвинений в свой адрес" tass.ru »

2018-03-14 12:18