Кремль приветствовал ведущие к диалогу шаги Ирана и Саудовской Аравии

2023-3-13 13:16

Отношения между Эр-Риядом и Тегераном обострились в марте 2015 года с началом военной операции коалиции во главе с Саудовской Аравией на территории Йемена

Подробнее читайте на ...

кремль приветствовал ведущие диалогу шаги ирана саудовской аравии

Кремль приветствовал слова папы римского о наследии великой России

Москва позитивно восприняла слова папы римского Франциска о наследии великой России, они совпадают с позицией Российского государства и общества, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что понтифик знает российскую историю, и подчеркнул, что ее наследие не ограничивается только Петром I и Екатериной II, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-29 12:48

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль приветствовал украинскую инициативу Эрдогана

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что попытки Турции подвигнуть Украину на выполнение Минских договоренностей можно только приветствовать. "Основные разногласия между Россией и Украиной связаны именно с … vestikavkaza.ru »

2022-01-19 13:32

Кремль приветствовал высадку американского аппарата на Марс: Это достояние человечества

При этом Дмитрий Песков призвал не забывать и о российской амбициозной программе по освоению космоса.Читать далее... life.ru »

2021-02-19 12:53

Кремль приветствовал решение суда Киева освободить Вышинского из-под ареста

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос, готова ли будет Москва сделать встречный шаг tass.ru »

2019-08-28 13:16

Кремль приветствовал отмену приговора Евгении Чудновец

В Кремле приветствуют решение курганского суда, отменившего обвинительный приговор по делу воспитательницы Евгении Чудновец. Как напомнил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, Владимир Путин обещал не оставить это дело без внимания, "что и произошло". tvc.ru »

2017-03-06 15:02