Кремль не стал давать комментариев по поводу видеообращения Усманова к Навальному

2017-5-19 05:22

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков отказался комментировать видеообращение, которое записал и разместил на своей странице в соцсети бизнесмен, совладелец USM Holdings и один из богатейших людей России (третье место в рейтинге Forbes) Алишер Усманов, пишут «Ведомости».

Напомним, что Усманов в этом видео обращался к оппозиционеру Алексею Навальному.

«Нет, не могу», - сказал официальный представитель Кремля, отвечая на соответствующий вопрос представителя СМИ о том, может ли он дать комментарий по поводу этого видео. «Это к нам не имеет никакого отношения», - сказал Песков.

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков отказался комментировать видеообращение, которое записал и разместил на своей странице в соцсети бизнесмен, совладелец USM Holdings и один из богатейших людей России (третье место в рейтинге Forbes) Алишер Усманов, пишут В«ВедомостиВ».

Напомним, что Усманов в этом видео обращался к оппозиционеру Алексею Навальному.

В«Нет, не могуВ», - В сказал официальный представитель Кремля, отвечая на соответствующий вопрос представителя СМИ о том, может ли он дать комментарий по поводу этого видео. В«Это к нам не имеет никакого отношенияВ», - сказал Песков.

Подробнее читайте на ...

песков видео усманов поводу навальному

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о видео изнутри дворца в Геленджике

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не видел ролик журналистов издания Mash с экскурсией по дворцу в Геленджике. Представитель Кремля также отметил, что сам не посещал здание. lenta.ru »

2021-01-29 13:19

Песков о видео против Навального: в Кремле такими делами не занимаются

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появившееся в интернете видео, в котором оппозиционер Алексей Навальный сравнивается с Адольфом Гитлером.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-21 14:37

Фото: ntv.ru

Дмитрий Песков и Татьяна Навка празднуют свадьбу: видео

Гости свадьбы пресс-секретаря российского президента и прославленной фигуристки делятся фотографиями и видеозаписями с торжества в соцсетях. ntv.ru »

2015-08-01 21:04