Песков ответил на критику повышения НДФЛ для богатых

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что увеличение ставки НДФЛ для обеспеченных российских граждан имеет экономический смысл, однако, эта инициатива лидера России Владимира Путина подразумевает более важное значение. kapital-rus.ru »

2020-07-14 16:18

Песков ответил на критику США поправок в Конституцию РФ

Российские власти знают о заявлениях американских политиков, которые выражают беспокойство по поводу того, что обновленная Конституция позволит президенту РФ Владимиру Путину остаться у власти до 2036 года, однако не собираются принимать их во внимание. kapital-rus.ru »

2020-07-03 18:52

Песков ответил на критику стажировки своей дочери в Европарламенте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал обычной практикой стажировку своей дочери Елизаветы в Европейском парламенте. «Здесь речь идет об обычной студентке и обычной практике», — сказал он, отказавшись от других комментариев. lenta.ru »

2019-02-26 13:34

Фото: riafan.ru

Песков ответил на критику Трампа в адрес Германии из-за «Северного потока — 2» 

Слова президента США Дональда Трампа о том, что Германия якобы находится в заложниках у России, и его резкая критика в адрес газопровода «Северный поток 2» не отличаются новизной, эти заявления сделаны в наживном стиле, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-07-12 13:19

Фото: vedomosti.ru

Песков ответил на критику Путина в свой адрес

Работа с российским президентом Владимиром Путиным всегда сопровождается критикой, он очень требовательный человек и начальник, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. При этом он добавил, что это «нормальный рабочий процесс», передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-03-12 14:46

Фото: lenta.ru

Песков ответил на критику «закона Яровой»

Российские власти не согласны с выводами международной правозащитной организации Amnesty International об ограничении прав человека из-за «закона Яровой», заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-02-22 13:49

Песков ответил на критику в адрес Навки

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков не стал комментировать критику в адрес олимпийской чемпионки Татьяны Навки за танцевальный номер на ТВ, посвященный теме Холокоста, но подчеркнул, что гордится своей супругой. vz.ru »

2016-11-28 14:00

Фото: ntv.ru

Песков ответил на критику Кадырова насчет распределения бюджетных денег

В России сейчас идет сложный бюджетный процесс, касающийся всей страны в целом. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова главы Чечни Рамзана Кадырова, выразившего недовольство предложениями сократить финансирование республики. ntv.ru »

2016-11-01 15:51

Песков: Путин учтет критику антитеррористических поправок Яровой

Президент России имеет право наложить вето на принимаемые законы, в том числе и на «антитеррористический пакет» поправок к законодательству, который сегодня будет обсуждаться в Совете... novayagazeta.ru »

2016-06-29 13:31

Фото: tvzvezda.ru

Песков не счел противозаконной критику Кадырова в адрес судьи

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров не нарушил закон, когда предложил председателю Верховного суда республики Магомеду Каратаеву уйти в отставку. Об этом в понедельник, 16 мая, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2016-05-16 16:36