Дмитрий Песков и Татьяна Навка празднуют свадьбу: видео

Дмитрий Песков и Татьяна Навка празднуют свадьбу: видео
фото показано с : ntv.ru

2015-8-1 21:04

Гости свадьбы пресс-секретаря российского президента и прославленной фигуристки делятся фотографиями и видеозаписями с торжества в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

дмитрий песков татьяна навка празднуют свадьбу видео

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков: Россия находится в состоянии войны

Как обратил внимание официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, после того, как в конфликт на Украине вмешался Запад, спецоперация переросла в настоящую войну. versia.ru »

2024-03-22 14:28

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков назвал условия применения Россией ядерного оружия

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе марафона «Знание.Первые» высказался на тему возможного применения Россией имеющегося у страны ядерного оружия. versia.ru »

2024-03-06 15:17

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков считает особой удачей работу с Владимиром Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что гордится своей должностью и считает особой удачей возможность работать с Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-02-22 11:51

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков: Сайт Кремля ежесуточно подвергается хакерским атакам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что сайт Кремля каждые сутки подвергается хакерским атакам. Специалистам удаётся отражать атаки и обеспечивать стабильную работу ресурса. versia.ru »

2024-02-10 13:14

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков объяснил, зачем в ЕС вспоминают «страшилки про русского медведя»

Заявления европейских политиков о вероятности войны с Россией не имеют ничего общего с реальным положением дел, однако эти разговоры преследуют определенную цель. versia.ru »

2024-01-27 16:01

Кремль: Переговоры между Украиной и Россией стали менее вероятными

Об этом он заявил в среду, 20 декабря, во время конференц-колла. Дмитрий Песков напомнил, что страны Запада занимаются поиском «формулы мира» по Украине без привлечения России. Пресс-секретарь Кремля подчеркнул, что такой процесс является абсурдным и не имеет будущего. kapital-rus.ru »

2023-12-20 13:57

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков рассказал о согласовании визита Владимира Путина в Турцию

Визит российского лидера Владимира Путина в Турцию по-прежнему на повестке дня, однако точные его сроки не определены. Такой информацией поделился представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2023-12-17 17:29

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков усомнился, что Дональд Трамп может урегулировать конфликт на Украине за 24 часа

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал украинский конфликт сложным и усомнился в том, что его можно решить за какой-то короткий период времени. versia.ru »

2023-12-15 21:14

Дмитрий Песков: «Путину понравилась выставка «Россия»

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. В понедельник президент России Владимир Путин побывал на ВДНХ, где осмотрел некоторые павильоны Международной выставки-форума «Россия». Глава государства живо заинтересовался выставкой, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-12-05 12:38

Есть две недели: О чем Кремль предупредил россиян

Об этом он рассказал в пятницу, 1 декабря, во время конференц-колла. В Кремле отметили, что у российских граждан есть дне недели, чтобы придумать и отправить свой вопрос Владимиру Путину. «Сегодня начался сбор вопросов наших сограждан для программы, в ходе которой Путин 14 декабря подведет итоги года. kapital-rus.ru »

2023-12-01 13:47

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков прокомментировал обвинения в адрес Кремля в связи с отравлением жены Кирилла Буданова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал обвинения в причастности Кремля к отравлению супруги руководителя Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова. versia.ru »

2023-11-29 14:31

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков заявил, что Кремль не знает о представлении сына Кадырова к госнаградам

В ходе традиционного брифинга Дмитрия Пескова с представителями СМИ журналисты поинтересовались, представлен ли сын Рамзана Кадырова с каким-то государственным наградам. versia.ru »

2023-11-21 14:42

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков признал наличие в 2022 году угрозы обвала экономики из-за санкций

В Кремле рассказали об огромном потенциале российской экономики, в связи с чем страна смогла выдержать удар, с которым вряд ли бы справилось какое-то другое государство. versia.ru »

2023-11-19 12:46

Фото: vz.ru

Дмитрий Песков: Резонансность уголовных дел не исключает возможность помилования

Существует определенная практика помилования, общественный резонанс уголовных дел не является поводом для исключений из нее осужденных за участие в специальной военной операции, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-15 14:15

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков рассказал о заметных брожениях в ЕС

К Европе начинает приходить осознание того, что санкции, введенные в отношении России, не принесли ожидаемых результатов, одновременно с этим негативно повлияв на сам ЕС. versia.ru »

2023-11-10 14:44

Дмитрий Песков на марафоне «Знания» предрек России будущее современной богатой страны

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков в День народного единства выступил на федеральном просветительском марафоне российского общества «Знание», который состоялся на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2023-11-04 21:25

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков ответил на вопрос об инцидентах с участием мигрантов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что большинство находящихся на территории страны иностранных граждан ведут себя добропорядочно и не нарушают закон. versia.ru »

2023-11-03 15:00

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков назвал интерес к курсу доллара рудиментом прошлого

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уверен, что в текущей ситуации повышенное внимание к курсу рубля по отношению к американскому доллару не имеет никакого смысла. versia.ru »

2023-10-03 16:02

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков назвал решение Армении по МУС чрезвычайно враждебным

Решение парламентской комиссии Армении о принятии проекта ратификации Римского статута МУС прокомментировали в Кремле, дав ему весьма негативную оценку. versia.ru »

2023-09-28 15:05