Кровавый теракт в Бангкоке: нападавшие использовали самодельную бомбу

Кровавый теракт в Бангкоке: нападавшие использовали самодельную бомбу
фото показано с : ntv.ru

2015-8-18 07:57

В Таиланде военные и следователи изучили тип сработавшей в Бангкоке бомбы. Сообщается, что речь идет о самодельном взрывном устройстве.

Подробнее читайте на ...

кровавый теракт бангкоке нападавшие использовали самодельную бомбу

Кровавый теракт: что готовит Украина, чтобы мир забыл об Израиле

Об этом он заявил в беседе с Telegram-каналом «Путин в Telegram». По его словам Киев планирует кровавый теракт, чтобы выдать его за устроенный Россией. В списке возможных злодеяний - атака ЗАЭС, теракт в школе, людном месте. kapital-rus.ru »

2023-10-16 20:34

Кровавый теракт в мечети Кабула: погибли свыше 30 человек

Не менее 32 человек погибли в результате теракта в шиитской мечети в Кабуле. Взрывное устройство привел в действие террорист-смертник. Взрыв прогремел в понедельник днем в мечети в районе Дар уль-Аман афганской столицы. news.yandex.ru »

2016-11-21 20:31

Фото: vesti.ru

Кровавый теракт в Йемене устроили члены ИГИЛ

Ответственность за мощный взрыв в Йемене, который прогремел в городе Аден на юге страны, взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Жертвами нападения, по его информации, стали 60 человек. vesti.ru »

2016-08-29 12:04

Фото: rusdialog.ru

Кровавый теракт в Ставропольском крае: смертники подорвали себя у здания ОВД

Сегодня, 11 апреля, у Новоселицкого отдела полиции на Ставрополье прогремела серия мощный взрывов. Сейчас на пороге ОВД лежат останки террористов. rusdialog.ru »

2016-04-11 11:32

Фото: vesti.ru

Кровавый теракт в Бангкоке: задержан француз с фоторобота

По подозрению в причастности к теракту в Бангкоке задержан гражданин Франции. Он пытался улететь в Лондон, но из-за поврежденного влагой паспорта пришлось задержаться. В это время полицейские обнаружили сходство этого человека с опубликованным фотороботом. vesti.ru »

2015-08-19 13:40

Фото: vesti.ru

Самый кровавый теракт: бомбы в Бангкоке предназначались иностранным туристам

Ростуризм и российское посольство рекомендуют россиянам в Таиланде не посещать места массового скопления людей и, по возможности, вообще не выходить из отелей в Бангкоке. Представители ведомства сделали такое заявление в связи с терактом в тайской столице. vesti.ru »

2015-08-17 21:13