Крушение надежд: как проявили себя подготовленные НАТО боевики ВСУ

Крушение надежд: как проявили себя подготовленные НАТО боевики ВСУ
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-20 18:35

Евросоюз и США обучили девять украинских бригад общей численностью свыше 35 тысяч человек.

Подробнее читайте на ...

крушение надежд проявили подготовленные нато боевики всу

Фото: forbes.ru

Крушение надежд. Первый беспилотник «Почты России» разбился о стену

Дрон разбился при пробной доставке корреспонденции, теперь «Почта России» утверждает, что лишь наблюдала за испытаниями беспилотника forbes.ru »

2018-04-02 12:36

Фото: russian.rt.com

Крушение надежд: россияне не смогли завоевать медаль супермикста на этапе Кубка мира по биатлону в Финляндии

В финском Контиолахти в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону прошёл супермикст. Россияне Екатерина Юрлова-Перхт и Антон Шипулин не сумели завоевать медаль, показав лишь пятый результат. Победу одержала Франция. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию гонки. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-10 16:19

Владимир Легойда: Крушение надежд на построение земного рая — серьезный повод для осмысления пути, по которому движется Европа

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда на радио «Вера» отметил, что западное общество в своем развитии вошло в период непредсказуемых изменений и слома старых моделей мироустройства. «Человечест ... regions.ru »

2016-12-27 11:39

Фото: russian.rt.com

Крушение больших надежд: идея Евросоюза переживает кризис

Идея единой Европы стала особенно актуальной после Второй мировой войны, которая подорвала спокойное течение жизни всего континента. Тогда начали зарождаться первые интеграционные проекты, а в 1993 году после вступления в силу Маастрихтского договора появился Европейский союз. russian.rt.com »

2016-06-24 00:34

Фото: vesti.ru

Тренер "Ливерпуля" Клопп: это крушение наших надежд

Немецкий наставник английского футбольного клуба "Ливерпуль" Юрген Клопп разочарован пораже6нием своих подопечных в финале Лиги Европы от испанской "Севильи" (1:3). По его словам, проблемой стало состояние игроков во втором тайме. vesti.ru »

2016-05-19 12:15