В Крым прибыла делегация бизнесменов и политиков из Германии

2017-3-25 18:45

Делегация бизнесменов, политиков и депутатов из Германии прибыла с недельным визитом в Крым для знакомства с экономическим потенциалом региона. Об этом ТАСС сообщил глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель.

Подробнее читайте на ...

крым прибыла делегация бизнесменов политиков германии

Фото: lenta.ru

В Крым прибыла немецкая делегация

Немецкая делегация из 25 человек прибыла с ознакомительным визитом в Крым. Отмечается, что это самая большая делегация с начала пандемии коронавируса. При этом представители Германии примут участие в нескольких мероприятиях на территории полуострова, а также встретятся с политиками республики. lenta.ru »

2021-05-22 18:54

В Крым прибыла делегация из Сицилии

В Крым впервые с официальным визитом прибыла делегация из Сицилии, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение представителя парламента Крыма Юрия Гемпеля. По его словам, шесть гостей прибыли из нескольких муниципалитетов этой итальянской области: двое глав муниципальных образований, два менеджера муниципальных образований, один замглавы и сопровождающий. kapital-rus.ru »

2020-03-03 10:00

В Крым прибыла делегация из Сицилии

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель сообщил, что делегация из Сицилии впервые прибыла с официальным визитом в Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-02 20:54

В Крым прибыла сирийская бизнес-делегация

Делегация предпринимателей из Сирии приехала в Крым с деловым визитом. Как сообщила директор Южного регионального центра поддержки экспорта Наталья Серова, представители сирийского бизнеса хотят пообщаться с крымскими коллегами для установления потенциальных контактов. vesti.ru »

2019-11-24 14:47

В Крым прибыла первая партия оливкового масла из Сирии

Первую партию оливкового масла из Сирийской Арабской Республики привезли в понедельник в Крым, оно будет реализовываться и в других регионах России. Об этом рассказал журналистам глава министерства промышленной политики полуострова Андрей Васюта. oko-planet.su »

2019-11-18 21:44

Фото: russian.rt.com

В Крым прибыла крупная делегация иностранных журналистов

В Крым с ознакомительным визитом прибыла крупная делегация иностранных журналистов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 15:23

В Крым прибыла делегация американских общественников

В Крым с ознакомительным визитом прибыла делегация представителей американской организации Центр гражданских инициатив. Об этом заявил координатор визита, председатель Союза журналистов Севастополя Сергей Горбачёв.  Читать далее russian.rt.com »

2019-09-09 21:25

Фото: russian.rt.com

В Крым прибыла группа общественников из Германии

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель сообщил, что представители общественной организации Druschba Global прибыли в Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-20 15:08

В Крым прибыла делегация из Сирии

Сопредседатель «Деловой России» и оргкомитета Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) Андрей Назаров сообщил, что делегация из Сирии, в состав которой вошли 28 бизнесменов, министры и другие государственные деятели, прибыла в Крым. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-18 07:41

В Крым прибыла делегация журналистов из девяти стран

Делегация журналистов из девяти стран прибыла в Крым с ознакомительным визитом. Об этом сообщил РИА Новости представитель Министерства внутренней политики, информации и связи республики. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-15 13:44

В Крым прибыла делегация из США, чтобы увидеть его реальную обстановку

На крымский полуостров с трехдневными визитом прибыла делегация общественников из Соединённых Штатов. Об этом сообщил один из организаторов визита Валентин Козубский. argumenti.ru »

2018-09-05 20:29

В Крым прибыла делегация из Германии

Делегация политиков и бизнесменов из ФРГ прибыла в Крым с недельным визитом. Об этом в субботу, 25 марта, заявил руководитель немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель. news.yandex.ru »

2017-03-25 22:57

В Крым прибыла немецкая делегация бизнесменов и политиков

В Крым с недельным визитом прибыла состоящая из десяти человек делегация из Германии, чтобы ознакомиться с экономический ситуацией в регионе. Об этом сообщил глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-03-25 19:59