Результатов: 13

Южнокорейская бизнес-делегация во главе с министром посетила Украину

Как сообщило агентство Yonhap, делегация встретилась с президентом Владимиром Зеленским и заявила о готовности внести свой вклад в проекты по реконструкции tass.ru »

2023-9-15 08:57

Бизнес-делегация из Сирии прибыла в Крым для установления контактов

Бизнес-делегация из Сирии прибыла в Крым для общения с крымскими коллегами, сообщила директор Южного регионального центра поддержки экспорта Наталья Серова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-24 15:17

В Крым прибыла сирийская бизнес-делегация

Делегация предпринимателей из Сирии приехала в Крым с деловым визитом. Как сообщила директор Южного регионального центра поддержки экспорта Наталья Серова, представители сирийского бизнеса хотят пообщаться с крымскими коллегами для установления потенциальных контактов. vesti.ru »

2019-11-24 14:47

Бизнес-делегация пяти индийских штатов познакомится с возможностями Дальнего Востока РФ

В программу визита входит знакомство с возможностями горнодобывающего сектора, алмазогранильной отрасли, нефтехимии, глубокой лесопереработки и туризма на Дальнем Востоке tass.ru »

2019-8-6 18:43

Бизнес-делегация из Ирана посетит Ингушетию для ознакомления с потенциалом региона

Глава республики Юнус-Бек Евкуров отметил заинтересованность региона в экспорте сельскохозяйственной продукции tass.ru »

2019-4-9 23:36

Бизнес-делегация из Гонконга провела деловые встречи в Москве и Санкт-Петербурге

В Москве и Санкт-Петербурге состоялась серия деловых встреч участников бизнес-делегации из Гонконга с руководителями министерств и ведомств России, а также с главами крупных российских компаний. Организатором деловой миссии выступил Фонд Росконгресс. Об этом говорится в сообщении фонда. lenta.ru »

2018-9-28 18:42

Бизнес-делегация из Финляндии прибудет в Псков летом

Бизнес-делегация из Финляндии прибудет в Псков в июне 2018 года. Соответствующую информацию передает «Псковская губерния» со ссылкой на данные агентства инвестиционного развития Псковской области. riafan.ru »

2018-5-19 12:15

Бизнес-делегация из Крыма договорилась о сотрудничестве с Сирией

Делегация российских бизнесменов под руководством сопредседателя «Деловой России» и оргкомитета IV Ялтинского международного экономического форума Андрея Назарова посетила Сирию, где встретилась с представителями правительства Сирии. riafan.ru »

2018-3-23 22:34

Бизнес-делегация из Италии приедет в Адыгею 17 апреля

В Адыгее готовятся к встрече бизнес-делегации из Италии во главе с послом Чезаре Марией Рагальинию Организацию поездки обсудили сегодня глава Адыгеи Мурат Кумпилов и почетный консул Италии в ЮФО и СКФО Пьер Паоло Лодиджиани. Визит … vestikavkaza.ru »

2018-3-19 16:07

Японская бизнес-делегация впервые в послевоенной истории посещает Курилы

Представители 32 компаний из Японии, а также представители аппарата правительства и министерств страны прибыли «в Южно-Курильский район», сообщает пресс-служба администрации Сахалинской области. В ближайшие пять дней японская делегация, в составе которой 69 человек, планирует посетить Кунашир, Итуруп и Шикотан. vedomosti.ru »

2017-6-28 08:12

Ростовскую область посетила бизнес-делегация Чехии

С рабочим визитом на Дон сегодня прибыл посол Чехии. Встреча была запланирована заранее, о ней договорились в начале августа. Высокого гостя встречали представители транспортных компаний и руководство города. news.mail.ru »

2016-9-22 16:58