Результатов: 6

Эксперт назвала неожиданный афродизиак среди овощей

Сельдерей — специфический овощ. Раньше его использовали только в качестве лекарственного средства, а потом стали употреблять в пищу. Одним нравится запах, вкус, хруст, структура сельдерея, другие просто его не переносят. life.ru »

2024-4-24 09:24

Могла ли появиться «икра заморская, баклажанная» на столе Ивана Грозного?

В фильме «Иван Васильевич меняет профессию» эту икру, в отличие от красной и черной, подавали как исключительный деликатес. aif.ru »

2023-3-4 16:00

«Натуральный афродизиак»: назван доступный продукт для укрепления мужского здоровья

Найден уникальный продукт, который укрепляет мужское здоровье и является отличной профилактикой болезней головного мозга. Как рассказала врач-диетолог... rosbalt.ru »

2022-4-3 05:36

Антиоксидант, афродизиак, антидепрессант: врач назвала главные полезные свойства какао

Жить в условиях современного мира и не быть подверженным стрессам и депрессиям удается лишь немногим. Большая часть людей, пытаясь избавиться от этих недугов, прибегает к помощи антидепрессантов - весьма дорогих препаратов, нередко имеющих ряд неприятных и даже опасных побочных эффектов. tvzvezda.ru »

2021-6-2 01:11

Бактериальный "афродизиак" побудил простейших к половому размножению

Многие одноклеточные, включая жгутиконосцев, теоретически способны к половому размножению. Однако они не очень-то стремятся его осуществлять, особенно в пробирке на глазах у исследователей. Всё перевернулось с ног на голову, когда в компанию к ним подселили определённых бактерий. vesti.ru »

2017-9-8 10:37