Результатов: 5

ChatGPT нашла жену российскому айтишнику и сэкономила ему миллионы рублей и годы жизни

Россиянин Александр Жадан, который в прошлом году первым в России защитил диплом, написанный при помощи нейросети ChatGPT, пошел еще дальше – на этот раз алгоритм помог ему найти жену, «перебрав» несколько тысяч кандидаток. versia.ru »

2024-2-2 13:30

Главному айтишнику таможни Дмитрию Васильеву дали девять лет

К девяти с половиной годам лишения свободы приговорил суд бывшего начальника Центрального информационно-технического таможенного управления (ЦИТТУ) ФТС России Дмитрия Васильева. Он был задержан в январе при получении взятки от предпринимателя за заключение с ФТС контракта на оказание IT-услуг. versia.ru »

2023-10-4 14:47

Ростовскому айтишнику дали три года за украинскую атаку

В Ростове-на-Дону суд приговорил к трём годам лишения свободы IT-специалиста Евгения Котикова, участвовавшего в DDoS-атаке на сайты Президента РФ и Минобороны России. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе УФСБ РФ по Ростовской области. life.ru »

2023-5-18 15:16

В Москве шахматисты-пенсионеры сделали "шах и мат" айтишнику, занявшему их любимую беседку

В Воронцовском парке в Москве пенсионеры напали на 32-летнего программиста, который занял их беседку, чтобы поработать. О подробностях случившегося стало известно телеграм-каналу SHOT. life.ru »

2023-4-20 19:20

Очковая змея заползла в постель к спавшему в храме айтишнику и попала на видео

Огромная кобра в Индии заползла в постель к спавшему в храме айтишнику. Почувствовав движение рептилии, мужчина начал ворочаться, а затем вскочил на ноги. Разозленная кобра начала бросаться на индийца, а затем отползла в сторону. lenta.ru »

2021-9-9 20:04