Результатов: 307

Депутат Госдумы требует отставки руководителей Всемирного антидопингового агентства. "За ущерб репутации наших спортсменов"

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что руководство Всемирного антидопингового агентства должно уйти в отставку. Парламентарий обвинил в некомпетентности начальников международной организации ura.ru »

2016-5-21 10:44

СК не исключил вызова на допрос экс-главы антидопингового центра Родченкова

Следователи, занимающиеся проверкой материалов по допинговому скандалу в российском спорте, возможно, будут вызывать на допрос экс-главу московского антидопингового центра Григория Родченкова, сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин. vz.ru »

2016-5-20 09:55

Песков: все эпизоды антидопингового расследования связаны с соревнованиями в США

Вся российская сборная может быть отстранена от участия в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, заявил Президент МОК Томас Бах. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в расследовании говорится об эпизодах, связанных с США и соревнованиями, проводившимися на их территории. vesti.ru »

2016-5-18 14:35

WADA аннулировало аккредитацию московского антидопингового центра

WADA аннулировало аккредитацию Московского антидопингового центра из-за несоблюдения международного стандарта для лабораторий. Решение вступает в силу немедленно. Центр не сможет проводить анализы допинг-проб от имени WADA или любого другого органа тестирования. grani.ru »

2016-4-16 21:20

Генпрокуратура не нашла в докладе ВАДА оснований для возбуждения дел

Генеральная прокуратура внимательно изучила доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) о допинге в России и не нашла в нем юридически подкрепленных фактов, на основании которых можно было бы возбудить дело, заявил министр спорта Виталий Мутко. vz.ru »

2016-4-8 08:13

На руководство Всемирного антидопингового агентства пожаловались в МОК

Экс-глава Международного союза велосипедистов (UCI) и почетный член Международного олимпийского комитета (МОК) Хайн Вербрюгген подал жалобу в комиссию МОК по этике на гендиректора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Дэвида Хоумана и главу независимой комиссии WADA Ричарда Паунда. vz.ru »

2016-4-7 03:58

Представители Всемирного антидопингового агентства проверили российских футболистов перед матчем

По предварительной информации, на допинг проверили двух спортсменов. vm.ru »

2016-3-28 19:23