Результатов: 7

Аскрен: жду бой между Макгрегором и Гэтжи в июле на «Бойцовском острове»

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Бен Аскрен считает, что экс-чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор вернётся в спорт в самое ближайшее время. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-8 21:18

Аскрен считает Нурмагомедова претендентом на звание величайшего бойца в истории

Бывший чемпион Bellator и ONE, экс-боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе Бен Аскрен рассказал, кого он считает кандидатами на звание величайшего бойца за всю историю смешанных единоборств. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-26 20:38

Непобеждённый боец UFC Аскрен: люди хотят моего боя с Нурмагомедовым

Американский представитель смешанных единоборств Бен Аскрен заявил, что его бой с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) был бы интересен с точки зрения противостояния США и России. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 12:50

Аскрен о бое с Нурмагомедовым: США против России — отличная сюжетная линия ещё с холодной войны

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе американец Бен Аскрен, который теперь выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), намерен встретиться в поединке с чемпионом организации в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым в новой весовой категории. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 12:59

Бен Аскрен пообещал уложить Хабиба Нурмагомедова на спину

Американский боец Бен Аскрен, не так давно начавший выступать в престижнейшей лиге MMA UFC, открыл кампанию по провокации чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова на бой. Аскрен ставит себе целью выйти в октагон против Нурмагомедова уже в этом … vestikavkaza.ru »

2019-1-27 17:57

Аскрен вызвал Нурмагомедова на бой

Американский боец ММА Бен Аскрен заявил о желании провести поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Аскрен предложил Нурмагомедову, который является чемпионом UFC в легком весе, встретиться в полусреднем весе, чтобы «определить лучшего борца ММА на планете», пишет «Спорт-Экспресс». vz.ru »

2018-10-27 02:17