Результатов: 327

Россия и Бахрейн подписали четыре соглашения - В том числе и о сотрудничестве в военной сфере

Россия и Бахрейн заключили четыре соглашения в различных сферах. Подписание документов произошло во вторник по итогам переговоров президента России Владимира Путина и короля Бахрейна Хамада бен Иса Аль Халифа. abnews.ru »

2016-9-7 20:42

Россия и Бахрейн договорились о сотрудничестве в сфере ВТС и по газу

По итогам переговоров президента России Владимира Путина с королем Бахрейна Хамадом бен Иса Аль Халифой стороны договорились о военном сотрудничестве, расширении взаимодействия в области сжиженного природного газа и укреплении партнерства в целях добычи нефти и газа, подписав соответствующие соглашения. vedomosti.ru »

2016-9-6 20:39

Бахрейн и "Вертолеты России" подпишут соглашение о сотрудничестве

Делегация Бахрейна собирается заключить рамочное соглашение о сотрудничестве с холдингом "Вертолеты России". Как ожидается, документ подпишут в рамках выставки-форума "Армия-2016". tvc.ru »

2016-8-31 09:20

Бахрейн заинтересовался промышленностью Карачаево-Черкесии

Бахрейн и Карачаево-Черкесия намерены развивать сотрудничество в области туризма, сельского хозяйства и промышленности. Об этом рассказали в пресс-службе главы и правительства республики, комментируя итоги встречи посла Бахрейна в России Ахмеда … vestikavkaza.ru »

2016-8-22 21:58

Дороги в Крыму будет строить Бахрейн

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил о достижении договоренностей с властями Бахрейна о дорожном строительстве на полуострове. Об этом Аксенов заявил в интервью «Свободной прессе» на Петербургском международном экономическом форуме. nsn.fm »

2016-6-17 17:19

Бахрейн готов покупать грузинскую баранину

Заместитель начальника Национального агентства продовольствия, главный ветеринар Грузии Михаил Сохадзе сегодня встретился с членами делегации Королевства Бахрейн, представителями Министерства сельского хозяйства и бизнес кругов … vestikavkaza.ru »

2016-5-21 21:49

WSJ: В США опасаются, что Кувейт, Катар и Бахрейн начнут закупать истребители у РФ

США уже более двух лет не дают добро на продажу Кувейту, Катару и Бахрейну своих боевых истребителей, пишет Wall Street Journal. Американские сенаторы уже обратились к Бараку Обаме с призывом одобрить эту оказавшуюся в подвешенном состоянии сделку, чтобы эти страны Персидского залива не начали закупать военную технику у других государств, например, России. russian.rt.com »

2016-5-7 23:14

Бахрейн намерен покупать лошадей в Карачаево-Черкесии

Копыта, которые покорили Эльбрус, застучат по асфальту Бахрейна. Посол арабского островного государства, прибывший в Карачаево-Черкесию, намерен купить лошадей карачаевской породы для нацгвардии и конной полиции. vesti.ru »

2016-4-1 19:56

Бахрейн заинтересовался лошадьми с Кавказа

Бахрейн может закупить в России лошадей карачаевской породы, о таком интересе королевства сообщил полномочный посол Бахрейна в России Ахмед Аль-Саати во время визита в конноспортивную школу Карачаево-Черкесии. … vestikavkaza.ru »

2016-3-17 12:03

Бахрейн хотел бы покупать воду в Карачаево-Черкессии

Посол Бахрейна в России Ахмед Аль-Саати заявил о заинтересованности его страны в закупках воды в Карачаево-Черкесии. "У вас есть очень ценный продукт, у нас, в наших странах воды нет. … vestikavkaza.ru »

2016-3-16 22:47